Опубликовано 12 Август, 2020 - 20:55

несколько дней

С удивлением обнаружив в своем доме пункт самовывоза wildberries пошла делать заказ.

Давно хотела ниламбари, но моя первая попытка меня не вдохновила. В этот раз решила не экспериментировать со вкусом и взять знакомую классику. Банан и клубника прекрасны вместе в любом виде и окружении, ну и покупка выгодная.

Цена:

460 р. за 2 плитки шоколада. Каждая 230 выходит.

Одна плитка - 65 грамм.

Это нормальная цена для хорошего шоколада. И это хорошая цена по сравнению с другими магазинами.

Где купить:

Я брала на вб. Теперь только такое там заказываю, что точно не верну.

Озон 260 р.

4фреш 260 р.

Сыроедов 245 р.

и-мне Москва 260 р.

И так далее.

Шоколад популярный и много где продается. Цены примерно одинаковые. Указаны для ознакомления и без учета стоимости доставки.

Какао-масло натуральное нерафинированное, кокосовый сахар органический, кэроб не обжаренный, кешью не обжаренный, кокосовая мука, клубника и банан сублимированные

Минимальный, простой, понятный, качественный состав.

У ниламбари есть такое же сочетание, только на овсяном молочке с добавлением ванили. Попробую и его.

Здесь же радует кэроб и соцветия. Хоть по смыслу это тот же сахар, но хороший и с низким ГИ.

Какао-масло чувствуется качественное. Кешью и мука не чувствуются.

Клубника и банан хороши.

Отличный и сыроедный состав. Даже деткам годится в питание.

О шоколаде:

Шоколад свежий, 15.06 произведен.

Очень вкусный и полезный шоколад, ребята постарались и вложили любовь, продумали концепцию и рецептуру отработали до мелочей. Отличный сыроедный шоколад и не могу не отметить упаковку, она шикарна и функциональна.

Плюс это ручная работа! Есть даже подпись и приветственные слова от производителей, я люблю когда люди думают о людях, за одно это готова без конца брать этот шоколад. Поддержим отечественного производителя со здоровым и приятным продуктом.

Перепробовав океан подобной продукции и могу сказать, что ингредиенты здесь лучшие.

В процессе приготовления не нагреваем шоколад выше 45 градусов, сохраняя максимум пользы.

Этичный и вкусный.

Не расстаял! Хотя доставка была неделю и в жаркий Крым, я переживала. Но все пришло сохранным на 100%.

Дольки удобный.

Клубники и банана сублимированных моооре. Больше клубника преобладает. И кэроб. Я люблю кэроб, поэтому просто наслаждалась когда ела.

Шоколад в руках не тает, а во рту очень даже.

Кусочки фруктов придают текстуру и хруста дает.

Теперь я оценила по полной и в восторге!

Рекомендую от всей души и максимальная оценка.

Но не ждите чудес от вкуса, если вы привыкли к магазинному шоколаду.

Достоинства
  • Восхитительная клубника
  • Натуральный состав
  • Не содержит белый сахар
  • Не содержит лактозу и казеин
  • Одна сплошная польза
  • Очень нежный молочный шоколад
  • Подходит веганам
  • Ручная работа
  • Яркий вкус
La belle verteрекомендует
13.08.2020
О, я его узнала. Мне дарили такую шоколадку, только вкус был матча и мятой.😵 Я впервые в жизни не смогла это есть, хотя очень люблю белый шоколад😁 Но сама упаковка, и качество шоколада намекают, что это премиум-качество. Надо попробовать классические вкусы, чтоб исправить впечатление😁
13.08.2020
А я оч хочу матчу и мяту 😍
Следующее это сочетание на очереди))