Опубликовано 19 Сентябрь, 2023 - 13:16

несколько раз
    935 руб

Отзыв на это чудо я впервые увидела здесь, на айреке. Недолго думая заказала на Вайлдберис сразу ассорти из нескольких вкусов, которые показались мне самыми необычными! Но, попробовав, стало понятно, что я должна оценить каждый вкус, который только есть!

С этого отзыва начинается серия ассорти райских вкусов авторского шоколада Nilambari, кто со мной, добро пожаловать!

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Можно приобрести: ВБ

Цена: 935 руб

Кол-во в уп: 5 шт

Производитель: Россия

✔️ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА

Начну с упаковки и оформления. Шоколад находится в плотной картонной коробке в приятной цветовой гамме. У каждого вкуса свое сочетание цветов.

Такое ощущение, что цветы на упаковке нарисованы рукой, но при таком тираже это маловероятно. На лицевой стороне название бренда и вкуса.

А вот на обороте можно найти более подробную информацию о составе, калорийности и пищевой ценности продукта.

Также указаны сроки годности и дата производства.

Внутри находится заветный шоколад, но - вот сюрприз, снова упакованный в фольгу и запечатанный эмблемой. Выглядит безумно красиво, и даже кушать жалко)

✔️А КАК НА ВКУС?

Разворачиваем фольгу и видим небольшую плитку шоколада. Чувствуется тягучий, манящий запах какао. Но на самом деле, какао в шоколаде нет - вместо него в составе кэроб, заменитель какао, более натуральный и питательный продукт.

Плитки выпуклые, в форме пирамидки. На некоторых выбита эмблема бренда Nilambari. Сзади шоколад полностью усыпан кусочками фруктов и орешков. Начинки точно не пожалели.

Вкус не похож ни на что, что я пробовала до этого. Кэроб имеет довольно специфический привкус, а кусочки банана и клубники хрустящие и словно тают во рту, смешиваясь друг с другом и даря интересные вкусовые ощущения.

✔️СОСТАВ

какао-масло, сахар кокосовый органический, мука кокосовая органическая, кэроб не обжаренный, кешью не обжаренный, клубника и банан сублим.сушки, органическая ваниль.

✔️МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Раз я уже решила перепробовать все имеющиеся вкусы у бренда, можно сделать вывод, что я осталась под большим впечатлением от шоколада. Когда ешь его, чувствуешь одно удовольствие и любовь, которую производитель вложил в свой продукт.

Идеально все, начиная от дорогого оформления до сбалансированного, натурального состава. Придраться не к чему! Я нашла идеальный веганский шоколад без какао, без глютена и добавок.

Сахар есть, но в органической форме и небольшом количестве. Шоколад совершенно несладкий, и пару кусочков мне хватает за глаза, чтобы наесться.

✔️ИТОГ

Рекомендую ли я? Еще бы! Это самый необычный шоколад, что я пробовала в своей жизни. Раз попробовав, сложно воспринимать обычные шоколадки) Из минусов пожалуй только недешевая цена и продается не во всех магазинах- только магазины здорового питания) или маркетплейсы всегда придут на помощь, там выгодно брать сразу несколько вкусов.

Достоинства
  • Восхитительная клубника
  • Натуральный состав
  • Не содержит белый сахар
  • Не содержит лактозу и казеин
  • Очень нежный молочный шоколад
  • Подходит веганам
  • Ручная работа
  • Яркий вкус