Опубликовано 25 Январь, 2019 - 16:54

87 руб по акции

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением по поводу маски для волос Sensicare. Я часто посещаю магазин "Улыбка радуги", особенно по 15-м числам месяца, когда у них скидка 15% на все товары, включая акционные. В один из таких удачных дней я и приобрела репейную маску для волос.

Обошлась мне эта покупка всего в 87 рублей! Я считаю, что за маску для волос объемом в 500 мл это вообще копейки)

Что еще могло привлечь мое внимание к продукту, кроме символической цены? Конечно, производитель! А изготавливается эта чудо-маска в России, город Кирово-Чепецк, организация ООО "Орбита СП".

При всем этом заявлен более-менее сносный состав.

Мои волосы от природы русые, длинные, окрашиванию не подвергались, но очень сопротивляются расти дальше определенной длины. Кончики начинают слоиться, а пряди - ломаться по всей длине. Попытки расчесать волосы без предварительной обработки бальзамом или спреем терпят безоговорочное фиаско... Поэтому репейное масло или что-то с репейником в составе - это спасение для волос. При должном уходе ими восхищаются даже парикмахеры...

Эта маска пообещала всё, что я и хотела бы получить в результате ее использования.

Состав, обогащенный натуральным репейным маслом, укрепляет волосяные луковицы, стимулирует рост волос. Вещества, содержащиеся в репейном масле, предотвращают выпадение волос и лечат кожу головы, увеличивают объем, возвращают утраченный блеск, способствуют легкому расчесыванию.

Поверив обещаниям производителя, иду довольная на кассу...

Что можно обнаружить дома?

Крышка банки откручивается:

Резьба удобная, после использования маски упаковка закрывается без проблем.

Крышку и содержимое банки не разделяет абсолютно ничего! Никакой мембраны, никаких дополнительных заглушек... Если банка случайно упадет из рук в момент открывания - содержимое моментально окажется на полу.

А выглядит маска вот так:

Белая масса не самой густой консистенции. Отсюда и повышенный расход средства во время применения. По сравнению с крапивной маской этого же производителя, репейная по своей густоте уступает.

Маска обладает приятным ароматом. Запаха отдушек я не заметила, это плюс.

Наносится на волосы продукт легко, смывается при средней струе воды минут за пять. При всем этом сохраняется некоторое ощущение последующего присутствия средства на волосах.

Волосы еще в душе становятся эластичными и легко разделяются руками.

После высыхания я получила мягкую на ощупь шевелюру, немного волнистую и легко расчесываемую. Это меня очень порадовало!

Очень кстати проявился эффект антистатика, мои волосы пушатся в условиях холода, а эта маска сглаживает негативный эффект зимы.

Единственное, что огорчает, так это исчезновение былого объема волос, хотя маску я на корни не наношу. Но уж пусть волосы будут послушными и гладкими, чем растрепанными и наэлектризованными...

Хватило мне этой маски на 4 месяца использования при двухразовом нанесении в неделю. В общем, продукт хорошо экономит семейный бюджет)

В целом, ожидания мои оправдались: я получила ухоженные волосы, без проблем расчесывающиеся и мало выпадающие - больше никаких требований к этой маске и не выдвигала. Поэтому могу советовать ее к приобретению!

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • * большой объем
  • * низкая цена
  • Делает волосы гладкими и послушными
Недостатки
  • Волосы теряют объём
ElenaRuрекомендует