Опубликовано 22 Июль, 2018 - 22:08

Пользуюсь этой несмывашкой уже года два. Но какого-то хорошего эффекта так и не получила.

Стала разбираться......Раньше волосы были на органике - безсульфатные шампуни, натуральные бальзами, никаких фенов и плоек. Но волосы не выглядели здоровыми. И когда попробовала эти силикончики, сначала порадовалась эффекту, потому что появилась некая гладкость и небольшой блеск. Потому как на органике и этого-то не было.

Время идет, но моя надежда на красивые и здоровые волосы не пропадает. Учитывая тот факт, что красится меня надо, это без вариантов (что поделаешь, седина появилась с 23 лет), перешла на мелирование раз в три месяца, чтобы поберечь волосы. А также пересмотрела свой уход. Теперь я не имею ничего против масок или бальзамов с силиконами (зачем пользоваться всем натуральным и выглядеть как мочалка?).

Мое мнение, что все хвалебные отзывы этим "жидким кристаллам" на сайте у тех девочек, которые смогли подобрать себе хороший кондиционер, бальзам или маску, либо у них просто здоровые беспроблемные волосы. Поэтому они довольны, несмывашка делает последний штрих, придает немного блеска, визуально сглаживает.

Но на моих волосах она не работает. Да, блестят чуть больше, на ощупь более гладкие. Но эффекта "мой волосы чем хочешь, а потом капни "жидких кристаллов" и они преобразятся" все равно НЕТ.

Посмотрите на фото моих волос: это я ходила три (реально три) часа обмотанная полотенцем, под которым на волосы нанесла супер натуральное качественное кокосовое масло, перед этим слегка разогретое. Потом после шампуня была профессиональная американская силиконовый бальзам ,а волосы высушила прохладным воздухом из фена с этой несмывашкой, черт подери!

Простите мой лексикон, но после стольких телодвижений, где хоть что-то похожее на волосы из рекламы??? Пушок так и виден по всему полотну!

Мне, как видно, несмывашка не очень что разгладила и запаяла.

Поэтому ее я совсем не рекомендую! Буду продолжать поиски других средств.

Может, я, конечно, что-то делаю неправильно, подскажите? Может, нельзя вместе использовать натуральные масла и средства с силиконами?

Понимаю, что можно взять плойку, провести по волосам, и они будут выглядеть шикарно (ВИЗУАЛЬНО)

А потом станут совсем убитые.

Должны же быть какие-то средства в уходе, которые дадут хороший эффект! Если вы их знаете, пожалуйста, поделитесь! Буду очень благодарна!

Спасибо, что были со мной! Всем красоты!

Достоинства
  • Флакона хватает надолго
Недостатки
  • Дорого
  • Нет достойной ухоженности на кончиках волос
  • Очень хрупкий флакон
Frutaне рекомендует