Опубликовано 21 Март, 2017 - 12:44

Весна/осень, для меня, пора хандры, лени и безразличия. Бороться с собой было решено самым ленивым методом, ароматерапия - наше все, налил водички, капнул и отдыхай! Почитав форумов и статей, почерпнув знаний, мною был опустошен отдел косметического магазина. Я думаю многие знают запах свежего имбиря, пряно-древесный запах очень четко выделяется среди многообразия специй, мое разочарование наступило быстро, хотя многие пишут дифирамбы этим отечественным "натуральным" маслам(они переехали в мусор). Мой любимый аромат вывел меня на Ауру. Первое мое знакомство с ароматом произошло совершенно не правильно, на улице, носом в бутылку, теперь это вызывает улыбку и я понимаю количество негативных отзывов под лозунгом "ЭТО не имбирь".Второе знакомство, принесло то благоухание, я просто добавила 2-3 капли в воду с лимоном (НЕ КИПЯТОК, чуть теплую) и случилась магия, аромат раскрылся ближе к концу чаепития.

Баночка 15 мл

Масло желтого цвета, без осадка, храню в защищенном от прямых солнечных лучей прохладном месте (фруктовая полка в холодильнике, в коробочке). Масло имбиря - это не масло "красоты", подходит лишь для жирной и проблемной кожи, у меня это участки: нос, подбородок, (база/масло -2/1 или 1/1) через 5 мин вместо "масляной сковороды" бархатистая кожа без блеска, есть малый эффект тепла, если ждете эффект напалма то масло Вас разочарует.

рекомендации по использованию производителем

Я очень часто использую масло для бодрячка и поднятия настроения, ношу в сумочке ватный диск с каплей масла в сумочке, когда надо отвлечься от суеты, понюхал и вот и силы. Как выяснилось имбирь отличный оберег от неприятных бактерий и вирусов(так пишут ароматерапевты), не могу утверждать, что именно благодаря ароматерапии, ребенок перешел быстрее в фазу выздоровления, но хочу в это верить, для дома я использую не только аромалампу, а и обычные ежедневки, очень долго сохраняют аромат (около недели), такие "мини бомбы" для охраны от инфекций дыхательных путей, использовать строго днем!.

состав

В заключении хочется пожелать правильного знакомства с этим маслом и терпения.

Достоинства
  • (натуральный состав
  • * достаточно стойкий аромат
  • Небольшой срок годности
  • Флакон темного цвета
FluffyCatрекомендует