Опубликовано 8 Август, 2015 - 22:45

Всем добрый день!

Пусть мой отзыв и будет 138, но пройти мимо этого творения и не похвалить я не могу.

Попал ко мне этот гель совершенно случайно, не особо люблю марку Палмолив, но после этой прелести готова все у них перепробовать!

Оформление флакона наимилейшее, прозрачная упаковка, через которую виднеется гель цвета клубничного йогурта с зернышками(если можно их так назвать) клубники. Так и хочется съесть))

Когда вы открываете крышку, первое что ощущается - сильный, яркий аромат свежеприготовленного клубничного смузи, с небольшой кислой ноткой.

При нанесении на кожу аромат меняется, становится более тяжелым, но после смывания на коже остается наиприятнейший запах клубничного йогурта- нежный, сливочный.

Консистенция напоминает густой крем с небольшими красными зернышками. Для меня эти зернышки оказались приятным сюрпризом- данный гель использую и как скраб для тела, они очень деликатные для каждодневного использования.

Состав обычный, ничего особо вредного тут нет.

Из недорогих крем- гелей назв остается моим фаворитом, еще одним его плюсом является легкодоступность- приобрести можно практически в любом магазине, плюс цена радует- всего 150 рублей за флакон.

Если вы обожаете аромат клубники со сливками или же вам нужен недорогой скраб для тела- обязательно попробуйте данный продукт!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат остаётся на коже какое-то время
  • Вкусный аромат
  • Кремовая нежная текстура
  • Отшелушивающие частички
Недостатки
  • Нет
Baby-Luрекомендует
09.08.2015
Спасибо за отзыв, очень интересный гель!
09.08.2015
Обязательно попробуйте, из недорогих гелей этот-один из лучших! Smile
30.08.2015
Купила как раз недавно такой гель, он у меня на очереди. Надо быстрее пробовать. Спасибо за отзыв! У Палмолива, конечно, хорошее далеко не всё, но положительный отзыв именно на этот гель радует.
30.08.2015
Ancelle, попробуйте Smile Рада, что вам понравился отзыв Smile
18.09.2015
Это моя любимая фирма и клубничный смузи меня тоже свел с ума ))
18.09.2015
Мамадочки, смузи невероятно вкусно пахнет, уже 2 бутылек купила Big smile
Скрабом это назвать, конечно трудно, но смузи - хорошая альтернатива обычному гелю. Big smile
26.10.2015
Катерина Баженова, скрабящие частички тут ну ооочень нежные,супер эффекта от них ждать не приходится, это скорее приятное дополнение Smile
06.10.2016
Дааа,он очень классный!!! ?