Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 13:44

Привет, читателям Айрека!

Речь сегодня пойдет о классике среди BB кремов, а именно о креме Missha M Perfect Cover BB Cream.

Для тех кто еще не в курсе скажу вкратце BB крем - это крем, который сочетает в себе и свойство уходового крема, и маскировочного. В первую очередь BB крема были придуманы именно с лечебной целью, поэтому ругать его за то, что он как-то не так маскирует не стоит. Это не тональный крем. К тому же разные BB имеют разное по плотности покрытие.
Но с полной уверенностью можно заявить, что без него ни одна азиатская девушка жить не может. Также не стали исключением и российские женщины, которые по достоинству оценили средство.

В моей косметичке было множество тональных кремов, но не все являются любимчиками, но данный ВВ в список попал.

Удобная упаковка с дозатором что плюс, и наносится легко и таким образом микробы не попадают в само средство.

Сама туба находится в картонной коробке, на которой указаны: номер и название оттенка, краткое описание на английском языке, а также состав продукта.

Выпускается в различных объемах, бывает 10 мл., 20 мл., 30 мл., и самый большой 50 мл.

В серии несколько оттенков, но самые популярные - это 21 и 23.

13 - Milky Beige очень светлый, молочно-бежевый;

21 - Light Beige светло-бежевый, для светлой кожи;

Я являюсь счастливой обладательницей обоих этих оттенков.
21 идет для светлой кожи, создает эффект фарфорового лица. Для тех кто не любит загорелую кожу, и стремится к белизне понравится этот тон.

23 подойдет тем, кто имел слегка загорелую или смуглую кожу. У кого кожа посветлее, он придаст видимость легкого загара.

Мне подходят оба тона, но чаще пользуюсь 23. В отличие от многих других BB они не имеют никакого розового, желтого подтона, они скорее более нейтральные, идеально подстраиваются под цвет лица, поэтому бояться переборщить или получить неожиданную неожиданность не стоит.

По текстуре этот крем достаточно жидкий, но при этом не течёт, покрытие средней плотности.

Запах у него приятный, ощущается только во время нанесения.

Крем действительно универсален. Подойдет для кожи любого типа и возраста. Можно использовать в качестве базы под макияж и как тональную основу.

Не сильно выраженные прыщи и покраснения он замаскирует, легкие несовершенства и темные круги тоже выравнивает на отлично.

Крем буквально за 2 минуты сливается с тоном кожи.

Финиш скорее влажный, но после того как он впитывается, становится более матовым. Я обычно еще закрепляю рисовой пудрой.

Не создает эффект маски, комфортно носиться весь день.

Не оставляет следов на одежде при прикосновениях.

У него высокий СПФ фактор защиты.

Многие говорят, что он успокаивает кожу, устраняет любые раздражения, подлечивает высыпания и прыщики, я точно не знаю, но надеюсь и верю.

Демакияж. Поскольку крем тяжёлый, то обязательно хорошо смывайте его. Лучше всего с этим справиться гидрофильное масло, т.к он просто не смывается обычными пенками и мылом.

Оценка ему твердая 5. Куплю еще!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Высокий SPF фактор
  • Долго держится
  • Маскирует недостатки кожи
  • Стойкий
kralia84рекомендует