Опубликовано 6 Август, 2015 - 19:14

С этой маркой я познакомилась совсем не так давно, когда покупала шоколадку с "фундуком" и сюрпризом ( http://irecommend.ru/content/molochnyi-shokolad-s-... ). А не давно увидела из этой серии шоколадку с "фундуком и изюмом."

Что мне в ней понравилось - большое количество изюма, и фундука. Еще заметила, что шоколад довольно мягкий (не смотря на то, что лежал в холодильнике). И все же он показался очень сладким - наверно из-за изюма (ну это для кого как, сладкоежкам наверняка понравится ). Ну и магнитики конечно радуют, собирается уже коллекция потихонечку. Съедается шоколад очень быстро - за один, два раза)))

Дизайн тоже ни чего, и цена 58 рублей за плиточку с подарком устраивает. Хотя, не было бы магнитиков, я бы уже задумалась - купить или не купить!

Состав: сахар, изюм, масло какао, какао тертое, сухое цельное молоко, сухое обезжиренное молоко, сухая молочная сыворотка, ядро ореха фундука дробленое, ядро ореха кешью дробленое, молочный жир, эмульгаторы:лецитин соевый, Е476, ароматизатор "Ванилин".Содержание какао-продуктов - не мене 30,7%.

Еще пробовала шоколад из этой серии с "печеньем Аmaretto и кофе", вот почему-то он мне совсем не понравился.

Так что из испробованных мной трех советую с "фундуком" и с фундуком и изюмом".

Достоинства
  • Не дорогой
  • С магнитиком внутри
Людмилка17рекомендует
06.08.2015
Такая шоколадка мне должна понравится.
вкусняшка Love
Люблю шоколадки)
06.08.2015
Да, магнитики - это приятный сюрприз и шоколадка очень вкусно выглядит Smile
06.08.2015
С кофейком однозначно хороша. Laughing out loud
06.08.2015
теперь тоже хочу купить, не знала что магнитик прилагается))
07.08.2015
обожаю с орехами)
07.08.2015
Еще не встречала такие шоколадки, еще и с небольшим презентом))
08.08.2015
А мне не понравился. Шоколад никакой. Но наверное на любителя.
09.08.2015
я раньше просто обожала шоколад с изюмом и фундуком)) молочный, мммм....так что как-то ностальгически получилось
надо бы опять что-то такое купить эту марку вряд ли найду
10.08.2015
какая аппетитная шоколадка Love
10.08.2015
Laughing out loud я их тоже люблю!