Опубликовано 5 Октябрь, 2014 - 22:14

Вкусов у шоколада Felicita очень много, но я выбрала " Фундук и изюм" выбрала наверное из за яркой упаковки. Шоколадка 90 грамм, произведена на фабрике «Русский шоколад».

Молочный шоколад с фундуком и изюмом Феличита

Цена шоколадки в магазине " Магнит" 35 рублей.

Когда открываешь шоколад сразу чувствуешь приятный аромат, плитка молочного шоколада разделена на деления, а в середине выложено слово Felicita.

Сама плитка молочного шоколада просто усыпана изюмом и фундуком. При чем изюма явно больше, чем орехов.Изюм сладкий, мягкий. это очень радует, фундук к стати тоже не горький.

Сам шоколад мягкий, нежный на вкус, приятный аромат . Я не ожидала за такую цену такой классный шоколад.

Шоколад сладкий, но не приторный, а обилие изюма просто вызывает дикий восторг.

Шоколад тает во рту , а не в руках.

Очень хорошего качества шоколад .Так как в шоколадке очень много изюма она плохо ломается по делениям, но это лично мне не важно.

Также порадовал приятный бонус внутри шоколадки — это магнитик индивидуально упакованный в прозрачную бумагу. То есть магнитик не соприкасается с шоколадом. Тема магнитиков одинаковая - " Что такое счастье..."

Этот магнитик у меня теперь висит на холодильнике, буду собирать коллекцию!

Фирма Феличита еще не популярна и заманивает покупателя мягкими магнитиками, предлагая ему собрать свою собственную коллекцию на холодильник. Что ж не плохая задумка!

Вот они моменты счастья :сладко уснуть под одеялом, прогулка по ночному городу, чашка кофе с утра, друг который с тобой навсегда, отпуск который только начался...

.Обязательно буду покупать такой качественный шоколад!

Единственный минус шоколада- это его калорийность, в 100 гр- 504 Ккал Но все ровно буду его покупать!

Достоинства
  • Есть разные вкусы
  • Не дорогой
  • С магнитиком внутри
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
беленрекомендует
05.10.2014
У меня уже весь холодильник в магнитиках Laughing out loud
Вкусный шоколад)