Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 00:44

Сладкого всем времени суток!

Felicita Амаретто & Миндаль

Попробовав новый (для меня) вкус шоколадки Felicita Амаретто & Миндаль, решила поделиться впечатлением. Уже писала я про Феличиту, в зеленом с орехом и о том, что этот товар обманул мои ожидания, так как определенно мнит о себе многовато для такого простого и посредственного содержания, которое имеет http://www.irecommend.ru/content/menya-obmanuli-2 .

Felicita Амаретто & Миндаль

На мой взгляд, его собрат в оранжевом исполнении Felicita Амаретто & Миндаль все-таки ушел вперед по сравнению с более классическим вариантом, потому как вкус данного продукта действительно необычен, не могу навскидку назвать ни одного его аналога. За идею и первичное воплощение - плюсик. Плюсик же и за дизайн, и за богатейшую, дорогущую (это было очевидно) рекламную кампанию а-ля итальяно веро (сделано в России) шоколадки.

Felicita Амаретто & Миндаль

Но дальше о недостатках. Если хоть что-то понимать в шоколаде, какао и его производных, сразу понятно, что Felicita Амаретто & Миндаль сделано из невысококачественных компонентов. Маргарином отдает, молочка и какао маловато, вкус нерафинирован ни на грамм, хотя и интересен в сравнении с некоторыми. Это тот же самый Alpen Gold, но под другим лейблом. Ничего не имею против Феличиты, но считаю, что с такими данными ее цена должна быть в два раза ниже! Без итальянских понтов и тучи бабок покупателей, вложенных в итоге исключительно маркетинг марки, а не в достойный продукт с хорошим составом...

Felicita Амаретто & Миндаль

Производитель! даешь бюджетку по бюджетной же цене!

Достоинства
  • Везде продается
  • Оригинален вкус
  • Хорошая реклама
Недостатки
  • Качество так себе
  • Цена завышена
Glamourousрекомендует
12.10.2013
Согласна с Вами. Вообще не вкусная шоколадка. Ужасно приторная. А вот Alpen Gold мне нравится Smile
09.12.2013
Шоколад мне не очень понравился этот, зато магнитик уже полгода как украшает дверцу холодильника Big smile