Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 23:17

Привет всем!

Все женщины, которые имеют лишний вес, будь то 20кг или 5кг, хотят найти чудо-средство, которое поможет им избавиться от жира, при этом особо ничего не делая.

✔ На что только не идут женщины для достижения цели: корсеты, чаи (от которых они сидят на толчке сутками), экспресс-диеты, а так же обертывания.

И женщины искренне верят, что очередной "жиротопный" крем способен сжечь их подкожное сало, которое они наедали годами...

Я сама была такой же, когда мне нужно было похудеть к свадьбе подруги и на этой диете я чуть не впала в гипогликемическую кому.

⚠️ Поэтому я высказываюсь достаточно грубо, потому что может только так можно донести до многих то, чтобы они сами не испортили себе здоровье, веря рекламе и блоХерам в интернете.

Я испробовала достаточно много всего, прежде чем нашла для себя действенные способы в борьбе за красивую фигуру и на удивление, обёртывания в их числе, но об этом дальше, так как не всё так просто...

До активного занятия обертываниями мои бедра выглядели так себе

Обертывания в домашних условиях. Бюджетное избавление от целлюлита. Отзыв

Неровности кожи сразу бросаются в глаза

Но не думайте, что только обертываниями возможно добиться результата, увы, это не так.

??? ?? ТЕОРИЯ ?? ???

Во-первых, запомните непреложную истину: ХУДЕЮТ ОТ ДЕФИЦИТА КАЛОРИЙ!!!

Чисто физиологически не существует другого метода похудеть.

❗ Съели в день 2500ккал, потратили 2800ккал - вот ваши 300ккал ушли.

❗ Аналогично, если тратите меньше, чем съедаете, то вы толстеете!

И обёртывания никак не тратят ваши калории. Совсем... никак!..вообще не тратят!..это просто невозможно.

Запомнили это и двигаемся дальше.

?️ Обертывания бывают следующих типов:

Горячее (разогревающий кожу гель). У этого обёртывания есть противопоказания, например варикозное расширение вен.

Холодное ( в составе средства часто присутствует ментол). Не имеет противопоказаний.

Нейтральное ( глиняное, шоколадное, водорослевое, медовое и прочие)

???ДЛЯ ЧЕГО ВООБЩЕ НУЖНЫ ОБЕРТЫВАНИЯ ???

В свете вышесказанного можно подумать, что обертывания вообще пустая трата времени, однако это не так.

По собственному опыту я скажу - ОБЁРТЫВАНИЯ РАБОТАЮТ и я это докажу дальше! Но работают они совсем иначе.

? Обёртывания:

✔ Улучшают рельеф кожи

✔ Кожа мгновенно подтягивается

✔ Ощущается заметный тонус

✔ Можно потерять несколько сантиметров в проблемных зонах за несколько сеансов (выводится вода, а не сжигается жир)

✔ Самооценка поднимается - ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО!

??? МОИ ПРОВЕРЕННЫЕ СРЕДСТВА ???

Я подобрала самые лучшие средства, которые на моей коже дают максимальный результат.

?️ Масло для массажа

Это масло для массажа я использую именно для обёртывания, после массажа.

Вначале массирую кожу минут 5, а затем обматываю кожу пленкой и минут 30-40 хожу. Кожа немного прогревается.

?️ Термо-обертывание от Mixit.

У этого средства очень приятный аромат и умереное нагревание.

После этого обертывания моя кожа была такая плотная, будто весь тургор стал твердее - очень приятное ощущение.

?️ Черная глина из аптеки.

Это самое "копеечное" средство из всех, но не менее действенное.

Я не часто его применяю, потому что мне лень намешивать глину.

Плюс глиняное обёртывание лучшше наносить в ванной или душе, так как есть вероятнось испачкать всё на своем пути. С кремами гораздо легче и удобнее.

Когда я выделяю для себя времени в ванной достаточно долго, то с удовольствием наношу глину.

После нее ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗУЙТЕ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ, а то она сушит кожу тела.

?️ ГЕЛЬ- БАЛЬЗАМ ОТ ЛОШАДИНОЙ СИЛЫ

Это необычное средство в качестве обертываний, но оно работает!

Оно относится к тому самому "холодному" обёртыванию, потому что холодит кожу из-за ментола в составе.

?️ КРЕМ ОТ АРАВИИ

Это мой самый любимый крем из всех других - от обертывания с ним я получаю просто кайф.

Он из "холодных" средств.

Применяю его сразу после душа - ощущения супер, как и результат.

?️ КРЕМ ДЛЯ МАССАЖА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ВИТЕКС

Это просто "адский" крем в хорошом смысле этого слова.

Главное в этом креме - НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ! Иначе будет просто ужас.

Смыть его будет невозможно, если переборщите, потому что при соприкосновении с водой он будет жечь еще сильнее.

Пару раз я наносила слишком много, а потом просто стонала от жара?

?️ ГЕЛЬ ОТ ЧИСТОЙ ЛИНИИ

Тоже достаточно мощный гель. Он из "горячих" штучек.

????? ПРИМЕНЕНИЕ ??? ??

Не зависимо от того, какой крем, глину или гель я применяю, технология всегда одна и та же.

Принимаем душ, и подготавливаем кожу с помощью скрабирования

Обертывания в домашних условиях. Бюджетное избавление от целлюлита. Отзыв

Скрабы у меня различные. Результат от них практически идентичный.

Бывают скрабы, которые сушат кожу - я избегаю таких, и даже если мне понравился запах, то больше я такой не куплю.

Наносим крем или гель для обертывания и нежно распределяем по проблемной коже

Обертывания в домашних условиях. Бюджетное избавление от целлюлита. Отзыв

⚠️ Не забывайте, что нельзя наносить подобные "прогревающие" крема на внутреннюю поверхность бедра, так как там находится очень нежная кожа, к которой близко подходят вены.

Я массирую не до впитывания, а когда имеется некоторая влажность, так гели работают гораздо лучше

Обертывания в домашних условиях. Бюджетное избавление от целлюлита. Отзыв

Берем пищевую пленку и обматываем кожу

Обертывания в домашних условиях. Бюджетное избавление от целлюлита. Отзыв

Кстати пленок у меня всегда предостаточно в доме - такой маленький размер удобно хранить в шкафчике ванной

Обматываем кожу в нахлест пленки

Обертывания в домашних условиях. Бюджетное избавление от целлюлита. Отзыв

Затем я укутываю эти зоны теплым полотенцем или одеялом

Обертывания в домашних условиях. Бюджетное избавление от целлюлита. Отзыв

Держу я так обёртывание минут 30-40, иногда час.

??? РЕЗУЛЬТАТ ???

Вот так выглядет теперь моя кожа - она подтянута, в тонусе и не имеет бугорков, которые были.

ФОТО ДО/ПОСЛЕ просто шокируют

Обертывания в домашних условиях. Бюджетное избавление от целлюлита. Отзыв

Но я хочу сказать вот что:

ДАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ПОЛУЧЕН НЕ ОДНИМИ ЛИШЬ ОБЁРТЫВАНИЯМИ!

ТАКОГО РЕЗУЛЬТАТА МОЖНО ДОСТИГНУТЬ ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ КОМПЛЕКСА ДЕЙСТВИЙ ???

✔ ДРАЙБРАШИНГ- массаж сухой щеткой. Это очень БЮДЖЕТНОЕ И ДЕЙСТВЕННОЕ СРЕДСТВО.

Подробный отзыв ЗДЕСЬ

Обертывания в домашних условиях. Бюджетное избавление от целлюлита. Отзыв

МЕДОВЫЙ МАССАЖ. Так же является очень простым, но не уступающим по эффективности драйбрашингу способ, отлично сочетающийся с обёртываниями в домашних условиях.

Отзыв по ссылке ЗДЕСЬ

Обертывания в домашних условиях. Бюджетное избавление от целлюлита. Отзыв

ПЕРЕХОД НА ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.

Это кардинально изменило мою фигуру. Я сбросила без диет 7,5кг за 2 месяца.

Это просто потрясающая система, при которой питаешься в свое удовольствие.

Обертывания в домашних условиях. Бюджетное избавление от целлюлита. Отзыв

Кому интересно почитать о моей истории перехода на ПП переходите по ссылке

????? ОБЁРТЫВАНИЯ - ВЕРДИКТ ?????

Определенно обертывания дают свой результат в комплексе с другими средствами.

Обертывания в домашних условиях. Бюджетное избавление от целлюлита. Отзыв

Но если у вас много лишних килограммов, то обертываниями вы лишь улучшите качество кожи снаружи - жир не сожжете и целлюлит не уберете.

Обертываниям в домашних условиях я ставлю 5*, так как обожаю эту процедуру, она просто спа-салон на дому!

Спасибо за внимание?

??? Другие мои отзывы:

Духи с феромонами - действуют ли они?!

Средство для роста ресниц и бровей своими руками- эволюция моего взгляда за 6 лет

После 10 лет осветления волос дома решила отращивать родной цвет - моя история

ЭКО после 4-х лет бесплодия - моя откровенная история

NadiaLoveрекомендует
Отличный результат
где вы покупаете пленки? Я пищевые беру в магазинах, но они длинные и неудобные ((
27.12.2018
Конкретно эти я получила с заказом от Миксит. Они супер удобные. Но я так же пользуюсь и огромной плёнкой- муж принес с работы. Вот та покрывает полностью всё бедро- вот это кайф? не нужно наматывать-один раз приложил и уже всё закрылось. Обычные бытовые пищевые мне не очень нравятся- либо маленькие, либо огромная пленка.
Где купить маленькие я не знаю. Возможно в интернет-магазинах только
Что за боди на последней фотке? Огонь просто Smile
Мне муж тоже с работы приносил пленку огромную Big smile
27.12.2018
На боди я писала отзыв недавно) Посмотрите отзывы в моем профиле.
27.12.2018
Я себе иногда делаю когда не лень, действительно результат офигенный! Но я в основном массаж банками делаю)
27.12.2018
Я тоже делаю банками массаж. Напишу как-нибудь отзыв?
27.12.2018
Прекрасные результаты благодаря комплексу работ получились! Я такой пленки не видела в продаже. Наверное, можно обычную, пищевую острой пилой распилить пополам.
27.12.2018
Зачем ее распиливать?? ей и так можно пользоваться) ну нет маленькой пленки-не беда. Я раньше самой обычной пользовалась. Ровно вы всё равно не отрежете.
От того, какого размера пленка-результат не поменяется?
27.12.2018
Ну если и большой удобно, значит, надо попробовать)
27.12.2018
Какая вы молодец, результат реально виден. Star Это очень круто. Exclamation Mark
Помню, как я ходила в пленке и шуршала, муж долго не понимал, что происходит. Laughing out loud
27.12.2018
А у меня кошки в шоке, когда я так хожу шуршу?
обертывая делала одно время.. А щетка для массажа у вас от Рише или другая какая то? я давно хочу такую, но пока пользуюсь массажером из фикса для массажа и разгонки целлюлита с попы)
27.12.2018
У меня не от Рише щётка. А самая обычная, в супермаркете купила. Мне очень нравится. Покупала примерно за 180р)
27.10.2019
Добрый вечер,а как часто вы обёртывание делаете,я просто слышала,что каждый день скрабировать кожу нельзя,я помню пару лет назад делала курс 10 дней подряд,но скрабировада 1 в 3 дня
27.10.2019
Когда я делаю курс из 10 сеансов ежедневного обертывания, то скрабирую каждый день. Я не знаю что вы подразумеваете под тем, что нельзя скрабировать ежедневно) конечно, если тереть кожу с такой силой, что она вся красная после скраба, то это вредно. Я просто нежно и мягко подготавливаю скрабом свою кожу. Это занимает буквально минуту времени. Я же не нождачкой тру)))
12.11.2019
Супер результат! Я на ПП больше 3-х лет, железки тоже регулярно поднимаю, но немного есть целлюлит, раньше убирала медовым массажем, а вот на днях хочу как раз курс обёртываний пройти.
12.11.2019
Да, здесь самое главное всё делать курсами. А то многие сделают два раза и ждут результат уже