Опубликовано 24 Февраль, 2013 - 22:40

Как известно, сколько людей, столько и мнений.Очень много негатива я слышала в адрес этого фильма...что типа никакой морали, холодная жестокость,одна кровь,бессмысленность поступков,полная шиза,и т.д.
Совершенно не понимаю таких людей...Ведь если человек не переносит фильмы в стиле "кровь-мясо-крики-расчлененка-трупы-мясо-мясо-кровь" зачем его вообще начинать смотреть??

По мне,так-отличный "мясной" триллер.С удовольствием посмотрела 1 и 2 часть.
Фильм заставляет сердце биться быстрее и держит в напряжении до самой своей последней минуты.
Идея не нова, но исполнение на высоте.
Удачный актёрский состав(особенно порадовал Джош Стюарт).
Музыкальное сопровождение смесь пси-рока и техно-добавляют фильму напряжения и атмосферы.
Сразу видно,что фильм «Коллекционер» от создателей "Пилы" Smile

Сюжет:Главный герой-Аркин забирается в загородный коттедж своего начальника с тем, чтобы ограбив его, выплатить долг своей бывшей жене.Когда же вор проникает внутрь, то понимает, что все обитатели дома находятся в смертельной опасности,которая исходит от сумасшедшего в маске и с пыточными инструментами. Теперь Аркину нужно сделать выбор: тихо уйти или спасти невинных людей.

Рекомендую смотреть этот фильм с выключенным светом;)
Приятного Всем просмотра;)
Достоинства
  • Атмосферное музыкальное сопровождение
  • Жуткий
  • Зрелищный
  • От создателей Пилы
  • Хорошая игра актеров
  • Хороший сюжет
Аскорбинкарекомендует
не смотрела такой+
максимкина я если любите такой формат фильмов,то обязательно нужно глянуть Innocent
25.02.2013
Можно будет посмотреть.+
25.02.2013
не для меня.нервишки уже не те+
26.02.2013
Спасибо за отзыв. + Wink . Я читала книгу "Коллекционер"(по-моему Зюскинд),но это,видимо,две разные вещи?????
27.02.2013
+! *Приятного Всем просмотра;)* - Big smile
Классный отзыв! Smile
28.02.2013
ой нет,такие фильмы не для меня Smile +
28.02.2013
о, спасибо за отзыв - очень кстати) пока боюсь его смотреть)
однозначно, что фильм не для меня Stare
03.03.2013
для меня он самый страшный. Вам +
13.03.2013
+ Безусловно, фильм забирает до мурашек Shock До второй части пока никак не могу добраться Big smile
Сразу видно,что фильм «Коллекционер» от создателей "Пилы"

вы подтвердили мои догадки Smile
19.10.2013
Запоните. Это один из лучших фильмов-ужастиков. Где жертва, да и маньяк действительно думают головоЙ! Жалко, что не страшный, но очеееень захватывающий и держит в напряжении!
13.04.2014
Да, фильм действительно очень динамичный и интересный, смотреть стоит однозначно, однако один вопрос не покидал меня во время просмотра: когда? Когда маньяк успел столько наставить ловушек в этом доме? Это ж такой титанический труд, за пару дней явно не справишься...