Опубликовано 23 Март, 2013 - 21:55

Палетка мини от сефора - мое первое средство этой марки. мне понравился небольшой объем продукта и хорошо подобранная гамма для холодного цветотипа, коим я и являюсь. стоит палетка 650 рублей в иль-де-боте без скидки, выглядит как маленькая сумочка жены гаишника)) кисточек в упаковке не обнаружено, зеркальце встроено в верхнюю крышечку.

Упаковка очень удобная, особенно для тех, кто не всегда красится дома перед зеркалом) цвета хорошо сочетаются друг с другом, тени матовые(сиреневый, коричневый), с блестками(белый, серый, черный, беж, серо-коричневый, нежно-розовый и синий). Темно-синие и, в особенности, сиреневые тени мне показались лишними, но, возможно, я найду им применение)

Блески для губ довольно мягкие, немного гелеобразные, все с небольшими блёстками, слегка придают объем губам. оттенки на губах смотрятся сочно, неэкономичны. Красно-розовый оттенок на губах смотрится ооочень красиво)

Главным открытием для меня стали румяна, которые имеют довольно ядреный цвет в палетке, на щеках ложатся свежим, натуральным румянцем. без сомнения, лучшие румяна из всех, что у меня были.

Все текстуры приятны к коже, легко наносятся, сохраняют границы нанесения на весь день. С такими оттенками можно создать почти любой макияж: смоки айз, нюд, вамп, беби долл, деловой и др.

Немного разочаровывает очень маленькое количество блеска для губ относительно остальных продуктов, находящихся в палетке, которые, само собой, быстро кончатся(по моим расчетам, всех 4х оттенков хватит на месяц, не больше), тогда как остальные продукты могут продержаться год и дольше.

В целом удачная находка для девушек, которые хотят приобрести румяна, тени и блески для губ в небольшом объеме, с хорошо подобранными друг к другу тонами.
Достоинства
  • Приятные, довольно стойкие текстуры
  • Удобная упаковка
  • Хорошее средство за свою цену
  • Хорошо подобранная гамма
Недостатки
  • Непропорционально мало блесков
Nalozhnitsaрекомендует
23.03.2013
+ интересный отзыв!
23.03.2013
+ Так красиво все описали Smile Жаль, что нет фото наборчика и свотчей всей этой красоты
25.03.2013
скоро добавлю снимки) я только начала осваивать этот сервис)