Опубликовано 8 Сентябрь, 2022 - 13:47

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости😊

Сегодня хочу продолжить тему своего здоровья. Я писала о своих болях в челюстях и головных болях в следующих отзывах:

1.Нейролептик Тералиджен

2.Противоэпилептические препараты Novartis Трилептал

3.Ноотропное средство Ozon "ФЕНИБУТ " 250 МГ

4.Средства д/лечения нервной системы ОАО "Органика" Мезапам​​​​​​​

Единственный препарат, который справился с моими головными и челюстными болями-это Тералиджен, но частично. Боли ушли где-то на 90% и периодически появляются. Что еще предпринимать для облегчения моего состояния, я не знала, но все средства хороши. Данные темпы были куплены мной исключительно как лечебное средство с локальной болью в челюстном суставе. Когда сильно болит голова, то о морщинах на лице думаешь в последнюю очередь.

✔️ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

▪️Объем: 180 штук

▪️Цена: 850 руб.

▪️Производитель: BBALANCE

▪️Страна производитель — Корея

▪️Место покупки - интернет-магазин "ОЗОН"

✔️ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Принцип действия кросстейпирования основан на рецепторном воздействии на определенные точки на теле. Специалисты Южно-Корейской лаборатории BBALANCE LAB адаптировали этот принцип воздействия для эстетического тейпирования лица и создали революционный продукт CROSS TAPE BEAUTY™. От обычных кросс тейпов косметологические кросс тейпы отличаются по следующим характеристикам:

• Закругленные углы CROSS TAPE BEAUTY™ - повышают комфортность ношения и плотность прилегания тейпа. Кросс тейп такой формы комфортнее носить на подвижных чувствительных зонах лица, шеи и груди, т.к. отсутствует риск механических раздражений кожи острыми уголками.
  • Женственный дизайн и нежная палитра эксклюзивных оттенков CROSS TAPE BEAUTY™ добавляют эстетики для каждой процедуры и благоприятно воздействует на эмоциональный фон. Благодаря уникальной форме с плавными линиями и умиротворяющим цветам кросс тейпы данной серии очень изящно смотрятся на лице. CROSS TAPE BEAUTY™ выпускаются в 4-х нежных пастельных расцветках: Мята, Сакура, Лаванда, Беж.
  • Тонкий полиэстровый материал CROSS TAPE BEAUTY™ – делает тейп воздушным и едва ощутимым даже на особо чувствительных зонах лица и шеи.
  • Мягкий гипоаллергенный клей CROSS TAPE BEAUTY™ - обеспечивает необходимую фиксацию, а также мягкое безболезненное снятие без необходимости применения дополнительных средств для снятия.
  • Удобный размерный ряд – для удобства применения на любых зонах лица и шеи серия кросс тейпов для лица CROSS TAPE BEAUTY™ выпускается в четырех размерах: Размер А (2,1 × 2,7 см), Размер B (2,8 × 3,6 см), Размер C (4,9 × 5,2 см), а также в наборе CROSS PACK (3 размера в упаковке).
  • Эксклюзивная инструкция внутри каждой упаковки CROSS TAPE BEAUTY™ – для того чтобы тейпирование косметологическими кросс тейпами приносило удовольствие и оказывало видимый эффект!

Специалисты BBALANCE LAB провели целый ряд исследований, чтобы разработать оптимальные схемы применения CROSS TAPE BEAUTY™ для эстетического тейпирования лица! Поэтому в каждой упаковке вложена красочно иллюстрированная инструкция на русском языке с разными типами аппликаций, которыми могут воспользоваться как косметологи и массажисты в частной практике, так и обычные пользователи в домашних условиях.

Кроме этого, благодаря мягкому гипоаллергенному клею и уникальному дизайну кросс тейпы CROSS TAPE BEAUTY™ можно использовать не только для лица и шеи, но также и для клинического кросстейпирования любых участков тела у людей с особо чувствительной кожей, а также в педиатрии для тейпирования детей.

✔️ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА

Ранее я никогда не пользовалась темпами и для первой покупки решила, что они должны быть маленькими и по цвету незаметными. Девочки, бежевый цвет-это супер! Но! Берите в другом цвете, так как данный цвет сливается с цветом кожи и вы забываете их снять 🙈

У меня размер А ((2,1 × 2,7 см) и для меня этого достаточно. В упаковке 20 листов по 9 пластырей

Также в комплекте есть инструкция, где очень все понятно, куда их надо клеить.

✔️ПРИМЕНЕНИЕ КРОСС-ТЕЙПОВ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Так как данные тейпы я покупала для облегчения суставных болей, то акцент в применении я делаю на этом. Темпы маленькие и аккуратные, от листа отклеиваются идеально. Цвет замечательный, на лице не сильно выделяются. Первый раз их клеила на ночь и по инструкции. Конечно же утром ожидать результата не стоит, необходима регулярность. Следующую ночь я их наклеила на область челюстного сустава. Рекомендованное ношение ночью 8-10 часов, а днем 5-6 часов. Когда выходные, то я пренебрегаю инструкцией по времени ношения и утром их не отклеиваю. На данный момент прошел месяц с момента их регулярного использования. Я не знаю, как это работает, но темпы помогают притупить боль в суставе, соответственно облегчается головная боль. Темпы справляются с тем, с чем не справляется обезболивающие препараты. Для меня это фантастика. Я не могу сказать, что боль исчезла навсегда, но облегчение очень заметное.

Отклеиваются темпы безболезненно, можно даже детям, боли не почувствуют.

Сейчас я их приклеиваю прямо на место соединения нижней и верхней челюсти и немного задеваю ухо. Самое главное, чтобы перед выходом на улицу не забыть их снять) Те, которые я использовала на ночь, я перекликаю на область ключиц для стимуляции лимфатического оттока с лица и шеи.

✔️ДОСТОИНСТВА КРОСС-ТЕЙПОВ:

▪️Маленький размер

▪️Незаметны на коже

▪️Расходуются достаточно экономно

▪️Облегчают боли при регулярном применении

✔️НЕДОСТАТКИ:

Для меня их НЕТ! Возможно кто-то обратит внимание на стоимость товара, но за химические препараты из аптеки мы платим больше и не факт, что они помогают.

✔️МОЕ РЕЗЮМЕ:

Кросс-тейп BBALANCE для меня это очень ценная находка. Очень рекомендую к покупке! Для омоложения лица я их не пробовала, так как для этих целей я заказала другие, отзыв обязательно напишу. Данные темпы могу рекомендовать для облегчения локальной боли.

Благодарю вас за внимание к моему отзыву ❤️

Всем желаю крепкого здоровья !

interior_visualрекомендует