Опубликовано 17 Апрель, 2013 - 18:57

Хочу поделиться мнением о мини-паленке для макияжа от фирмы Sephora, т.к. при поиске оттенков теней в ней, я не нашла ни одного толкового обзора на нее )

- упаковка: пластиковый кейс, который некритично поцарапался за полгода юзанья, все очень компактно, размером она с ладонь, закрывается все на магнитик, ничего не сломается и не откроется, на крышке зеркало почти на всю ее площадь
- качество: теней и румян - не перестает меня радовать очень пигментированные, отлично тушуются, не пылят. Блесков-помад - не очень хорошее, они липкие ,полупрозрачные и не слишком стойкие
- варианты макияжа: ВЕЛИКОЕ МНОЖЕТВО! Все цвета отлично сочетаются, можно с легкостью сделать как вечерний, так и дневной макияж
- текстуры теней:5 оттенков с мелким шиммером, 2 матовых оттенка и 2 с крупным шиммером
В комплекте нет ни спонжей, ни кистей, но меня это не расстроило, так как я выбрасываю их Smile
На фото можно посмотреть свотчи и всю палетку
Спасибо за внимание!
Оттенки искала сама, соответствуя картинкам на сайте Sephora, так что возможна небольшая погрешность
thisismashaрекомендует
17.04.2013
Мне понравилась палетка:)
23.09.2013
Купила только-только себе такую же палеточку. За исключения белого оттенка теней с крупным шиммером понравилось в ней все! Очень не плохая палеточка и не заменима в дороге!