Опубликовано 12 Апрель, 2024 - 22:20

Приветствую всех!

Я всегда ищу новые интересные фильмы на просторах интернета. Фильм "Любовь по вызову" меня заинтересовал необычным трейлером, если честно, то думала это больше комедия. Как же я ошиблась...

Описание

Через два года после смерти мужа 60-летняя Нэнси Стоукс решает попробовать то, о чём мечтала многие годы — испытать удовольствие от секса. Она снимает номер в отеле и приглашает парня по вызову

Жанр: драма, комедия

Режиссёр: Софи Хайд

Музыка: Стивен Ренникс

Длительность: 97 мин

Главные герои

Нэнси Стоукс (Эмма Томпсон).

Шикарно сыграла свою роль, раскрываясь с каждой минутой. Она показывает, что в жизни не надо себя в чем-либо ущемлять, чего-то бояться. Она сделала очень сложный шаг, дабы почувствовать и испытать на себе те эмоции, которых она ждала всю жизнь.

Но даже после этого, она пытается не заняться делом для которого она его заказала, а узнать его, подумать о нем, а не о себе.

Проходя через все стадии: отрицание, гнев, торг, депрессия и наконец-то принятие, мы видим совсем другого человека.

Также поразило нагота ее тела. Не побоясь осуждения, камер актриса со своим, пусть и не идеальным телом, показывает как надо себя любить.

Лео (Дэрил Маккормак)

Юноша, который раскрывает внутреннюю сущность женщин. Он так ненавязчиво и галантно себя ведет, пытается найти подход

В фильме он часто говорит, что это его призвание. К каждой женщине, не зависимо от возраста он испытывает теплые эмоции, с кем-то даже не спит.

Мое мнение о фильме

Фильм вовсе не о сексе, герои постоянно общаются, скорее фильм философский, заставляет задуматься.

Все у нас в голове! Все комплексы, нежелание делиться с партнером о своих фантазиях, чувствах и эмоциях загоняет нас в рамки, как итог женщина может всю жизнь быть неудовлетворенной и мечтать о сокровенном.

Фильм "Любовь по вызову" - это настоящая жемчужина в мире кинематографа, которая погружает зрителя в глубокий мир женских чувств и эмоций. Этот фильм раскрывает то, чего так долго ждали женщины, то, чего им так не хватает в повседневной жизни.
Главные герои фильма отлично справились с задачей передать сложность внутреннего мира женщин.
"Любовь по вызову" не просто фильм, это настоящая философия о жизни, о любви и о том, как важно понимать и уважать внутренний мир друг друга. Он заставляет задуматься о многом и пересмотреть свои представления о женской сущности.
В целом, "Любовь по вызову" - это шедевр кинематографа, который обязан увидеть каждый, кто ценит качественное кино и глубокий смысл за каждым кадром.

Спасибо за прочтение, обязательно подписывайтесь на меня

Достоинства
  • Глубокий смысл
  • Красиво тело Нэнси для ее возраста
  • Откровенные диалоги
  • Отличная игра актеров
  • Потрясающая игра Эммы Томпсон
  • Психология
Недостатки
  • Мало динамики
ЛИНКА-Лирекомендует