Опубликовано 30 Сентябрь, 2023 - 15:13

1180 руб

Нам только год , но я уже задумываюсь о приучению к горшку своей малышки. Да, конечно же , это просто мысли пока, думать об этом рано и нужно просто наслаждаться детством.

Ребёнок не готов к новому навыку , но вижу как дочке жарко и некомфортно даже дома и мне её так жаль. Важно подбирать тонкие , но надежные подгузники, устраивать с определенного возраста воздушные ванны оказывается невозможным.

Подгузники уходят быстро, хочется покупают более выгодные варианты, носим как и все подросшие и активные детки давно трусики.

Не сказать что их проще одевать, до сих пор не привыкну, да и дочь уже норовит их снять, возникают новые сложности.

Мы нашли лучшие для нас и бюджетные одновременно трусики-подгузники, покупаем постоянно , но они стали течь на улице , это ужасно, было принято решение что-то менять, искать альтернативу.

Через поиск по цене и популярности в приложении детского мира выпал знакомый бренд, с которым любви при рождение не сложилось и сейчас я решила дать еще один шанс ему, так как их трусики мы не пробовали , а все хвалят.

Сегодня расскажу о нашем опыте использования и покажу как сидят на дочке.

Добро пожаловать, начинаем.

> ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ <

✔️Наименование: Подгузники-трусики Yokosun

baby pants

(самая базовая серия, как понимаю)

✔️Производство: КНР

разработаны в Японии ,

изготавливаются с использованием японских материалов

✔️Стоимость: 1180 рублей на момент приобретения

(средний ценник, за столь небольшое количество считаю высоковатым)

✔️Количество: 38 штук

в размере xl (идут на 12-20 кг)

количество разнится трусиков в упаковке в зависимости от их размера ,

чем больше размер, тем меньше штук хотя расход их не уменьшается

У нас предпоследний в линейке размер, следующий несущественно различается по допустимому весу ребёнка , а всего 4 размера

Расскажу о нашем чтобы быть объективной.

✔️ Срок годности : 3 года

Никогда не пробовала просроченные подгузники, наверное , меняются свойства абсорбента и он уже перестает впитывать жидкость , хотя возможна и аллергия на материалы , будьте осторожны

Рассмотрим подробнее.

> У П А К О В К А <

Ах эти цветные кружочки на белом фоне.

Не сказать что дизайн слишком яркий и оригинальный , но довольно памятный.

Я часто вижу похожие упаковки , но присматриваясь понимаю что это совсем другой малоизвестен бренд подражает и выезжает на славе популярного. Нехорошо.

Милый малыш с улыбкой смотрит на нас.

Подгузники-трусики Yokosun Отзывы
Премиальная серия оформлена еще более лаконично и монохромно.

Упаковка кажется большой по сравнению а другими брендами, узкая и вертикальная, с удобными ручками для транспортировки.

Есть стандартный пунктир для вскрытия, который в данном случае акцентирован желтой отметкой.

Подгузники-трусики Yokosun Отзывы

Храню подгузники прямо в пачке, держит форму, немного доставая в комод.

> ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ <

Запах специфичный не выделяется , не чувствуется химия, краска.

На белом фоне сдержанные элементы - звезды и облачка розового, сиреневого и бирюзового цветов .

Подгузники-трусики Yokosun Отзывы

Дизайн подходит как мальчикам, так и девочкам.

Впервые вижу чтобы в одной упаковке было 4 разновидности рисунка. Это интересно.

Подгузники-трусики Yokosun Отзывы

Спереди нанесено название бренда, размер и обозначение что эта сторона лицевая хотя я всегда не по надписи ориентируюсь , а липкой ленте, которая должна быть на попе.

Лента для утилизации позволяет использованный подгузник свернуть в рулон и выбросить компактно, но я не всегда ей пользуюсь, а вот мешается она практически каждый раз, отрываясь и прилипая ко всему, раздражая: одежде дочки, моей кожи, а если там волосы, снимать даже больно.

Подгузники-трусики Yokosun Отзывы

Имеется индикатор наполняемости , но он слишком быстро меняет цвет с желтого на синий. Бывает полоса окрашивается пока я застёгиваю комбинезон или рубашку, странно сразу же переодевать подгузник, не доверяю ей. Подгузник просто прощупываю если забываю о временных рамках. Меняем по потребности , не ориентируясь особенно на кормления.

Материалы мягкие и приятные, не шуршат как клеенка.

Швы крепкие, но разрываются без лишних усилий как иногда бывает.

Подгузники-трусики Yokosun Отзывы

Резинка высокая, широкая, эластичная, след на животике не оставляет и хорошо фиксируется.

Оборки по ножкам двухслойные, тоже эластичные, не слишком короткие. Расправлять нужно осторожно чтобы их не повредить.

Подгузники толстоватые и для лета жаркие. Я сразу это поняла когда увидела их, но и практика подтвердила предположение.

Подгузники-трусики Yokosun Отзывы

Внутренний слой с впитывающими подушечками, но не скажу что это как-то помогает подгузнику дольше оставаться сухим. Стул тоже может сбежать.

Подгузники-трусики Yokosun Отзывы

В целом по характеристикам все ровно и претензий нет, но и нет чего-то из ряда вон выходящего благодаря чему хочется остановиться на данных подгузниках и покупать лишь их.

> ПОСАДКА<

Мы весим около 10 500 кг, телосложение стройное, высокие.

Их посадка высокая , длинноватые что свойственно размерам побольше, но в попе мы не тонем, а значит размер нам подошел, обычно подгузник не полностью прикрывает её , заминается и протекает , это проблема, берём с запасом и тут тоже не прогадали.

Большинство подгузников в виде буквы «Т», хотелось бы шире и объемнее заднюю часть.

Поясок плотно прилегает, но не давит, следов не оставляет.

Провисает низ трусиков, но это не очень смущает, под одеждой прячется , не мешает, хотя ходить в наполняемом состояние думаю не так удобно, сидеть.

Порадовали оборки на ножках, не врезаются, хотя врезались лишь раз и как раз у данного бренда.

У нас был негативный опыт с Yokosun на стадии подгузников , долгое время не хотела к ним возвращаться, обе серии , включая премиум, резали кожу как ничто другое хотя пухлыми ножками не обладаем и размер всегда берём с запасом.

Сидят подгузники указанного размера на дочке хорошо, но не уверена что подойдут для веса , указанного на упаковке. Подгузники очень любят маломерят.

> КАЧЕСТВО<

Подгузники мягкие и не вызывают раздражения, никакой сыпи, опрелостей не появилось , но сейчас у нас еще прохладное лето, для жары толстые и может быть реакция .

Не трут и не жмут.

Запахи явно не скрывают, но уже такого чуда и не жду. Работает лучше любого индикатора)

Самое главное - способность к впитыванию, вот тут зачета от меня нет.

Впитывают мало и даже текут, что недопустимо , ребёнок сырой , а переодеть нет возможности.

Их одеваю на прогулку , для похода к врачу, специально купили их для улицы, так как наши основные стали течь вне дома почему-то, захотелось попробовать другого производителя и размер побольше .

Подгузник очень тяжелый, весь как желе, через час нужно срочно менять, ненадежные.

Мокрая коляска, одежда.

Не думаю что дело в неправильно подобранном размере подгузника, который не плотно прилегает , предположим , повторюсь, он переполнен и перевешивает малыша.

Неплохие подгузники, но я ожидала большего от столь популярного бренда, покупать повторного не вижу смысла для себя. Обычные подгузники для прохладного времени года.

Можно до 1000 рублей купить другие варианты, схожие по характеристикам и даже лучше. Ищем дальше.

…..

Долго писала отзыв и постоянно меняла оценку в меньшую сторону. Хотелось быть мягче, но не могу.

С каждой протечкой становилось все обиднее, ребёнок на улице через полчаса оказывается насквозь мокрым, подгузник трещит по швам , штаны и коляска подлежат замене, приходится бежать домой и переодеваться так как на улице неудобно и пока холодно.
Повторюсь что для лета очень толстые и жаркие.

Полнейшее разочарование и настоятельная анти рекомендация!

Достоинства
  • Индикатор наполнения
  • Лента для утилизации
  • Мягкие
  • Не жмут
  • Нежный внутренний слой
  • Приятный дизайн
  • Растягиваются
  • Хорошо сидят
  • Эластичные
Недостатки
  • Быстро наполняются
  • Могут оказаться маломерками для пухлых детишек
  • Протекают
  • Свисают кульком в попе
  • Толстоваты
Anna Simonovaне рекомендует
30.09.2023
У нас последняя пачка дико воняет химией(
Странно. До 1,6 пользовались подгузниками, и именно этими, все хорошо было. Но, допускаю, что кто-то просто больше пьет = больше писает