Опубликовано 27 Декабрь, 2021 - 13:53

Недавно на многих тогдовых площадках появился бренд российской профессиональной косметики Holly Polly. У них в ассортименте пока только представлены шампуни и маски для различных видов волос. И конечно же я не смогла пройти мимо. Мне приглянулся шампунь, который называется Holly Polly Detox boss обновляющий. И к тому же в интернет магазине, где я обычно заказываю уходовые средства на шампунь была хорошая скидка и обощелся он мне всего за 250 рублей. Без скидки цена около 350 рублей. Думаю, что цена доступна для многих.

У шампуня яркая упаковка. В моем варианте она ярко - зелёного цвета. Продукт сделан в России. Консистенция не жидкая и не густая. Мне почему то напомнил корейские шампуни. Аромат очень приятный, не новязчтвый. Пахнет яблоком.

Шампунь очищает волосы и кожу головы очень хорошо. Волосы после мытья даже скрият. Хорошо смывает остатки стайлингоаых средств.

Так же меня очень порадовал состав. В нем SLS/SLES, вредных красителей, что для меня очень важно. Так же приятно знать, что шампунь не тестировался на животных.

Могу сказать, что шампунь мне идеально подошел. Обязательно повторю покупку.

Достоинства
  • Адекватная цена, хорошо очищает
  • Хороший состав
VITALINA MUAрекомендует