Опубликовано 15 Январь, 2014 - 12:59

Долго я думала про заказ в этом магазине. Все никак не могла решиться. Но перед НГ все таки сделала пробный заказ. Решила заказать салатник и бокалы для кофе (глинтвейна). Бокалы как раз были по акции, стоимость 84,50. Заказ был сделан 16.12. выбрала я доставку почтой России с возможностью оплаты наложенным платежом. Так же доставка осуществляется EMS и ПЭК. Доставка платная, по почте обошлась в 289,20. Плюс на почте еще взимается сервисный сбор. На следующей день поступило смс о том, что заказ на такую-то сумму успешно оформлен, наш менеджер свяжется с вами. Но никто не связался (видимо менеджер звонит если товара в наличии нет), а просто еще раз пришла смс, что мой заказ "в сборке". В личном кабинете можно посмотреть все по заказу, и дается идентификатор чтобы отследить посылку. Ну у меня так и не получилось ее отслеживать., чет глючило все. 7 января пришла снова смс о том что заказ мне выслан. Получила я его 15 января. На почте забрала огромную коробку. Все было добротно упаковано в пупырчатый полиэтилен, его было ооочень много))). Так что зря я переживала, что мне приедет побитое стекло))). В посылку были вложены подарки (приятно!!), это терка плоская и солонка с перечницей. Немного о самом сайте: там огромное количество разнообразной посуды))) Глаза разбегаются! Посуда для приготовления пищи, посуда для сервировки, для хранения, хоз.товары, игрушки, кухонные принадлежности и тд. Проводятся сезонные акции, есть раздел распродажа до 50% . Так что сайт порадует хозяюшек!!! Но все же есть и минус(( Доставка могла бы быть и подешевле...Получилась, что доставка дороже самого заказа((

Достоинства
  • Большой выбор товара
  • Качественная упаковка товара в посылке
hrystalikрекомендует