Опубликовано 18 Март, 2019 - 17:23

Привет-привет!

Давненько я не писала отзывы на интернет магазины, пора уже исправляться. Сегодня расскажу про магазин нижнего белья Евасекрет и расскажу все плюсы и минусы покупок оттуда. Вообще покупать одежду онлайн я начала уже давно, но вот нижнее белье брать в интернете всегда боялась. Размер груди у меня небольшой и чаще всего я ношу спортивные топы, либо аккуратные лифы без тонн поролона. Все модели, где есть хоть какие-то косточки я обхожу стороной, но почти во всех магазинах белья представлены в основном такие модели. Поэтому мною было принято решение взять сорочку, здесь же прогадать с размером сложнее Smile

Вообще основная страничка магазина мне приглянулась. Сразу хочется перейти по всем разделам, так как на обложке стоят красивые модели одежды и белья.

Меня больше всего интересовали разделы купальников, домашнего белья и сорочек, так как именно эти вещи я беру чаще всего..

Домашняя одежда в этом магазине ну очень симпатичная! Много милых пижамок и костюмчиков, которые сразу цепляют взгляд. Я вообще люблю красивые домашние вещи, поэтому в этом разделе потерялась надолго.

Вот так выглядит раздел "Распродажа". Здесь можно найти кучу вещичек по сниженным ценам, не обязательно это будет нижнее белье. Можно и леггинсы купить с приятной скидкой и еще много всего Smile

Также в этом магазинчике представлены купальники. Причем выбрать можно абсолютно любой фасон. Меня привлек больше всего раздельный вариант с лифом-топом, очень нравится как это смотрится на небольшой груди.

О каждой вещичке можно прочесть подробную информацию и посмотреть несколько фото.

Также порадовало и то, что в магазине не стесняются указывать составы изделий. Для меня (любительницы хлопка) это прям огромный плюсище! Потому что сейчас большинство производителей уходят в синтетические ткани, которые я на дух не переношу. Здесь же совсем другое дело Wink

Про оплату и доставку можно прочесть всю необходимую информацию на скрине ниже...

Порадовала то, что заказ можно оплатить Яндекс деньгами и Вебмани, которые так полюбились айрекопользователям Smile

Ну и давайте наконец перейдем к основной части отзыва....

Отправили мой заказ почти сразу же после его оформления. Трек номер выслали очень оперативно. И уже примерно через неделю посылка пришла ко мне в почтовое отделение.

Коробочка была достаточно нестандартного размера, давно уже таких не видела.

Внутри находился непосредственно мой заказ - красная сорочка.

Стоит она 839 рублей, что совсем не дорого. На сорочке была бирочка со всей информацией от производителя...

Состав тот же, что был указан на сайте. На ощупь сорочка безумно приятная да и тело в ней отлично дышит. Именно такие вещи я люблю носить дома. Вроде и не стопроцентный хлопок, зато можно особо не париться с утюжкой, что для меня как бальзам на душу.

Цвет насыщенно-красный, люблю такой.

Все строчки ровные, нигде нитки не торчали.

Постороннего запаха тоже, к счастью, не было совершенно.

Но есть одно НО! Сорочка оказалась коротковатой. Да, наверное здесь задумка такая, что сорочка должна еле прикрывать пятую точку, но лично я люблю когда вещи хоть немного длиннее. К слову, рост у меня 172 см, в магазинах беру всегда размер 46 как и у этой сорочки. Параметры 85-68-97.

Для девушек пониже сорочка подошла бы лучше, мне же не хватает длины. Именно поэтому планирую носить ее скорее как тунику. С шортиками, либо с бриджами она смотрится куда приличнее Laughing out loud

Рекомендую ли я магазин нижнего белья Evasecret?

В целом магазин неплохой, но вот с ростовкой у некоторых моделей белья и одежды явно есть проблемы. Если вы миниатюрная девушка, то в этом магазине точно найдете неплохие вещицы для себя. С ростом повыше нужно быть осторожнее, иначе будет как в моем случае - короткая длина сорочек. За все вещи сказать не могу, но именно модель Elli Dolli оказалась короче обычного. Теперь ношу сорочку как тунику и в целом ничего плохого сказать про нее не могу. Материал приятный, кружево не рвется да и в целом вещь выглядит неплохо.

Но вот оценить магазин могу только на 4 звезды из 5.

Николяшарекомендует
Действительно, коротковата
18.03.2019
Ассортимент интересный, только мне как-то привычнее белье с примеркой приобретать.
18.03.2019
А мне нравится, что коротенькая Innocent
19.03.2019
Мне наоборот удобнее в коротких сорочках спать Smile
Мне нравится)
19.03.2019
Коротковата, но это же сорочка, Вам в ней не на ковровую дорожку выходить, а спать) так что все супер! Wink
Надо заглянуть в этот ИМ Smile
19.03.2019
Да, длина могла бы быть и побольше (
19.03.2019
Надо заглянуть но штучка и правда короткая )
21.03.2019
Немного коротковата, но хорошенькая)
А мне понравился заказ.)