Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 10:51

Прошлый год закрывался в муках на работе, поэтому не было ни сил, ни времени ходить по оффлайн магазинам в поисках необходимого лифа.

Мне нужен был бюстгальтер - балконет, черного цвета с практически моментальной доставкой и менеджерами, которые не просто получают сообщения-вопросы, но и отвечают.

Так я оказалась на сайте evasecret ru

Это интернет - магазин нижнего белья, хотя, судя по ассортименту, магазин давно перерос свое название.

Мне очень понравилось то, что у магазина есть горячая линия, начинающаяся с номера 800 - мне такое внушает доверие.

Также неоспоримым плюсом для меня явилось то, что интернет - магазин принимает электронные деньги - Яндекс.деньги.

Я периодически подрабатываю на Толоке, на ETXT и вывожу заработок на Яндекс. Поэтому, когда вижу значок Я.Д - это увеличивает шансы, что я останусь в магазине.

Интернет - магазин нижнего белья Evasecret, вероятно осознавая специфику своей деятельности, обещает помочь в выборе и подборе необходимой одежды.

Я с удовольствием воспользовалась этим, не стала полагаться на свое собственное "ясама", и не прогадала.

Перед оплатой покупки, по совету менеджеров, я обмерила себя сантиметром, что позволило подобрать мне идеальный по размеру бюстгальтер.

Ассортимент.

В интернет - магазине evasecret богатый и разнообразный ассортимент. От колгот до купальников, эротического белья.

И конечно огромный раздел - женской одежды - чего там только нет!!!

Навигация по сайту очень удобная, заблудиться невозможно.

Есть возможность сортировки в поиске, например, бюстгальтеров, по марке, цвету, размеру

Для оформления заказа надо просто зарегистрироваться, а далее, как в любом интернет - магазине.

Доставка.

Я выбрала доставку в пункт выдачи заказов. Доставка в интернет - магазине стремительная! На второй день после оформления заказа мне пришла смс о том, что моя посылка меня ожидает.(мой город находится в области, граничащей с Московской).

Мой бюстгальтер - балконет пришел ко мне в фирменной коробочке, которая была хорошо упакована. Моя коробка не помялась, мне, конечно, это непринципиально, но если оценивать работу всего магазина, то это плюс. Ведь кто-то заказывает в подарок, например. И тогда качество доставки очень важно.

Прекрасный лиф из интернет магазина evasecret подошел мне идеально, сел как влитой. Спасибо менеджерам за подсказку в размере!

Интернет - магазин нижнего белья evasecret понравился мне ассортиментом, вежливыми менеджерами, возможностью оплаты электронными деньгами, стремительной и надежной доставкой!

Все всякого сомнения я рекомендую интернет - магазин evasecret!!!

ЮрТанкарекомендует
26.02.2018
Сколько красоты, аж глаза разбегаются Love
Я влюбилась в этот сайт Love
26.02.2018
Такая красота, но я боюсь оказаться с размером (((( хотя когда-то давно, будучи студенткой, заказывала белье.
26.02.2018
Отличный интернет-магазин. Кто из нас женщин может остаться равнодушной к нижнему белью.
26.02.2018
Красивое. Но боюсь с размером ошибиться
26.02.2018
Ох.. и правда женский рай Love надо будет заглянуть туда.. но после зарплаты лучше Big smile
26.02.2018
Вот белье через инет не могу покупать, только щупать и мерить надо) на глаз не выбрать)
красивый лиф!
а я без примерки нижнее вообще покупать не рискую - с моей везучестью Big smile
26.02.2018
Интересный сайт,нужно будет заглянуть:)
Замечательный ассортимент!
26.02.2018
Вот что-что, а нижнее белье в интернет-магазинах я не покупаю. Пару раз заказывала - не подходило. Мне проще в магазине подобрать
Красивый бюстгальтер )
27.02.2018
О, бельишко! Загляну на этот сайт, может пополню свою коллекцию )
27.02.2018
Не понимаю с чего такой восторженный отзыв, я сделала заказ , в радостном ожидании ,т.к. мой размер который не найдешь в магазинах там есть,и ни ответа ни привета, ни один номер! из указанных на сайте не отвечает! Обидно Sad(
очень красиво и нежно!!!
Столько всего красивенького! Smile
27.02.2018
Хороший сайт, на скринах есть интересные модели, да и ваш заказ понравился)
27.02.2018
А я боюсь белье себе заказывать) В магазине то сложно подобрать, не то что он-лайн)
31.05.2018
Ой, все стоит внимания!