Опубликовано 2 Декабрь, 2020 - 04:43

Не так давно наращивала ресницы. Отходила почти месяц, сняла их самостоятельно, отзыв на ремувер написала Здесь.

Я снимала ресницы сама, потому что хотела, как следует умыться, как раньше, когда их не было. Наращенные ресницы не дают это сделать в полной мере. С ними нужно менять привычный уход за лицом. Хотела потереть глаза, как обычно. За месяц мне всего этого не хватало, хотя я следила за ресницами и очишала их специальным средством. У меня - Такая.

Сняла ресницы, снятие не повлияло на качество и количество ресниц, на то это и специальный ремувер, чтобы не оторвать все то, что осталось. Зато, само наращивание ещё как повлияло. Не верьте, что наращивание не портит ресницы. Портит. Оно их меняет. Ресница, на которой была приклеена искусственная, одна или несколько, уже становится дубовая. Не пластичная. Она теряет изгиб и смотрит прямо. Не знаю от чего это зависит, наверно, от клея.

Вот мои ресницы до наращивания.

Само наращивание.

А вот, после.

Сыворотка для ресниц ESTHETIC HOUSE

Да, они основательно поредели. Из-за тяжести наращенных ресниц. У меня был 2D. В первую неделю, линька была сильная. Выпадали свои ресницы вместе с наращенными. Или мне так "повезло", что срок жизни своих реснички подходил к концу, а на них ещё приклеили что-то.

Но теперь, имеем то, что имеем.

А теперь, не много, о самой сыворотке.

ЦЕНА:

• 700 рублей. Я купила со сниженной ценой. Без скидки стоила около 1400 рублей. За такую сумму, сроду бы, не купила.

МЕСТО ПОКУПКИ:

• Интернет-магазин озон.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА:

• Южная Корея

ОБЪЁМ:

• 13 мл

ОФОРМЛЕНИЕ:

​​​​​​Сыворотка находится в картонной коробочке. Сзади наклейка с переводом на русский язык. Спереди наклейка от озон, они всегда их клеют на лоб и портят товарный вид.

Сыворотка для ресниц ESTHETIC HOUSE

Сам тюбик похож на тушь. На тушь большого объёма, раньше такие были и в люксе, но с каждым годом объем все уменьшают и уменьшают. Чёрный, прозрачный тюбик. Смотрится очень красиво.

Сыворотка для ресниц ESTHETIC HOUSE

13 мл сыворотки хватит очень на долго. Она скорее испортится, чем закончится.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

• гелево-маслянистая. Нанесла на руку для фото, пока фотала и выбирала лучший угол снимка, сыворотка начала впитываться.

Сыворотка для ресниц ESTHETIC HOUSE

Щеточка очень удобная. Выглядит, как у обычный туши, белая. И на кончике мягкий спонжик. Им очень удобно прокрашивать ресницы при закрытом веке и в уголках, то есть, со всех сторон, покрасить ресницы.

Сыворотка для ресниц ESTHETIC HOUSE

Когда в тюбик возвращаешь щеточку, то туда попадает и воздух, а так же, и бактерии с ресниц и века. Поэтому такие средства, как и туши, недолговечны. Там размножаются всякие бактерии и никакой пользы уже не будет от этой сыворотки, поэтому, такой большой объем, 13 мл, скорее минус. Можно было бы сделать 5 мл и сделать дешевле стоимость.

Сыворотка для ресниц ESTHETIC HOUSE

Сыворотка обещает питать уже имеющиеся ресницы и стимулировать рост новых. Если вы не будите наносить на линюю роста, то, по идее, никакой стимуляции роста не будет.

Я наношу и на ресницы и по линии роста. Как-то сыворотка попала на слизистую. И было неприятно, глаз начало резать. Сначала я вытерла веко сухой салфеткой, а после умыла глаз водой. Все неприятные ощущения прошли. Затем, по - новой, нанесла сыворотку, старалась не попадать на слизистую.

Сыворотка на ресницах.

Сыворотка для ресниц ESTHETIC HOUSE

Когда покупала сыворотку, выбирала сыворотку, чтобы была не только смесь различных масел, а какие-то и химические составляющие. Раньше у меня были различные средства для ресниц, типа масла от DNC и ей подобные вещи. Толку я не заметила. Поэтому сейчас хотела что-то другое и действенное.

Но, как выясняется. Невозможно восстановить то, что сломалось. Так же, как и с волосами, если вы их обесцветили, а тем более, если неудачно обесцветили, то прежними они уже не будут. Волосы нужно сращивать и срезать.

С ресницами тоже самое. Те ресницы, которые были в клею и на них несколько недель находилась искусственная ресница, то они уже считаются поврежденными. Они прямые и жёсткие. Мои ресницы стало невозможно уложить тушью в привычный изгиб. Тушь прокрашивает то, что есть. Всё, никакой дополнительной длины, никакого изгиба. Получаются обрубленные лапки паука. И если дальше вы не хотите наращивать ресницы, то остаётся отращивать свои. Новые! За 2 месяца восстановится ваш привычный объем и длина. И их уже можно нормально накрасить тушью и придать объем и изгиб. Как раньше.

Я пока не наигралась в Наращенные ресницы, я хочу ещё. Потому что, ни одна тушь, даже самая крутая и дорогая, не даст эффект объёмных, выразительных наращенных ресниц. Жду запись и иду на новые ресницы, теперь хочу 3D.

Сыворотка, не скажу, что плохая, она нормальная. Но она не восстановит ресницы. Я не пожалела, что купила именно её, а не, какое-нибудь масло. Пусть будет, хуже не сделает.

Такими средства можно пользоваться, для успокоения своей совести, вот, я ухаживаю за ресничками. Толку то, особо от них нет.

Бигуди спиральки

Тонирующий кислотный краситель MATRIX

Шампунь для длины волос L'Oreal pro longer

Термозащита L'Oreal pro longer

Филлер для волос L'Oreal pro longer

Достоинства
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Нет эффекта
Shopot85рекомендует
согласна что лучше меньше объем и цену снизить
я пока не наращивала ресницы