Опубликовано 13 Ноябрь, 2019 - 17:43

Лаки для ногтей это моя слабость. Обожаю разнообразные оттенки и дизайны, а главное я люблю менять оттенки и не терплю вид отросших ногтей....собственно по этому и не делаю гель-лак, хотя понимаю что с дизайном там разгуляешься куда больше.

В моей коллекции уже больше 200 лаков, похожие оттенки у меня есть, но именно мимо этого персиково-молочного оттенка пройти не смогла, особенно привлекла цена -39 рублей в Магнит-Косметике.

Оттенок 413.

Оформление самое обычное, но при этом оригинальное их не перепутаешь с другими:

Описание от производителя, состав и срок годности:

Открываем:

Кисточка просто обалденная, широкая , при этом плоская - полностью покрывает ногтевое ложе одним прикосновением, кончик имеет овальные срез:

Как лак выглядит на ногтях в один слой:

-без вспышки:

-со вспышкой:

В один слой лежит плотно, придраться не к чему.

В два слоя:

-без вспышки:

-со вспышкой:

Подводя итог скажу....

-из плюсов: плотно и легко наносится, не полосит, не пузырится.

И имеет один большой минус - у меня он сох почти сутки, из-за этого на ногтях оставались вмятинки, царапинки и вообще маникюр был не свежий сразу. Не помогла даже супер сушка от Салли Хансен. Видимо либо лак такой, либо нарушена технология состава или хранения.
После написания отзыва лак выкинула, так как пользоваться проблемно, а искореженные маникюры я не терплю в принципе.

Не рекомендую и от меня тройка.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Не пузырится на ногтях
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Не высыхает за указанное время
Татьяна 1991не рекомендует
13.11.2019
Странно как. Новые обычно тем и радуют, что быстро сохнут. Немаленькая у вас такая коллекция!