Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 21:17

Приветствую всех!

Любим мы с мужем фильмы о том, как люди выживают, нам показался интересным трейлер как девушка одна в лесу борется за жизнь, но увы...

Описание

Во время туристического похода Кэролайн случайно срывается с обрыва и оказывается одна в лесу, получив значительные травмы после падения. Вызвать помощь по рации ей не удается. Вынужденная в одиночку бороться за своё выживание, она уходит всё глубже и глубже в лесную чащу, рискуя никогда не выбраться из неё. Но на пути ей встречается незнакомец. Кто этот человек и что ему нужно на самом деле? И поможет ли он ей спастись

Жанр: триллер

Страна: США

Режиссёры: Кристин Найленд, Теренс Крей

Музыка: Шон Хеттингер

Длительность: 80 мин.

И всего два актера.

По сути весь фильм главная героиня просто молча идет все дальше в глубь леса, пытаясь найти выход. Из 80 минут - 69 нет никаких разговоров, диалогов.

С собой у нее было чуть еды и банка с водой.

В описании фильма говорится, что на пути ей встречается незнакомец, проходит почти час, а никого нет, она все идет вперед.

Нет никакого смысла в их встрече, по крайне мере этого не показывается. Хочет он ее убить? Нет! Изнасиловать? Нет. Зачем он? Не понятно! Сначала думаешь, что он маньяк, так как действительно ведет себя странно, потом, что трус

Фильм "Сигнал бедствия" пытается рассказать историю о выживании с минимальным количеством актеров, но, к сожалению, неудачно. Сюжет кажется не понятным, а действие развивается слишком медленно. Не понятно, что хотели сказать создатели фильма, и в целом, фильм оставляет смешанные впечатления. Не рекомендую для просмотра.

Спасибо за прочтение. Обязательно подписывайтесь на меня

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Затянутый
  • Отсутствие логики
  • Скучный
ЛИНКА-Лине рекомендует