Опубликовано 4 Январь, 2019 - 00:22

Вот не люблю эту фирму, но опять отзыв про продукт их производства) Vego, она же Малика. Уговорили попробовать. Купила. Съела за несколько раз. Что значит он (сыр) не самый вкусный. Но в целом вкус вполне приличный. Похож на плавленный обычный, только более твёрдой консистенции.

Состав

вода, кокосовое масло, подсолнечное масло, соевый белок, картофельный крахмал (не ГМО), экстракт морских водорослей, морская соль, кислота лимонная, вкусовой сырный аромат растительного происхождения "Голландский" (веган), куркума, специи.

Вот ещё странно, но был какой то привкус соды что-ли. Что-то не до конца мне понятное. Делала с сыром горячие бутерброды. Не хватило на большее фантазии. И хоть держала их на сковороде довольно долго, дольше чем обычный сыр, он всё равно толком не поплавился. Может технология приготовления была не та)

Короче говоря, иногда для разнообразных можно, но не самый вкусный продукт производителя. А самый вкусный для меня на сегодняшний день это Вего Чикен. Про него отзыв ещё напишу.

П.с. на третьем фото горячий бутерброд с сыром Вего.

Достоинства
  • Этичный
Недостатки
  • Вкус
Mauryрекомендует
Последнее фото Tired
04.01.2019
Не понимаю таких продуктов я
04.01.2019
Это для веганов и соблюдающих пост, дабы не было совсем уж скучно, пресно, да иногда хочется разнообразия.
Ну да точно