Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 03:04

Закончился у меня лосьон для тела и я начала выбирать ему замену, пересмотрев куча разных вариантов, мой выбор пал на натуральное густое масло для тела от Натура Сиберики , так как раньше уже была знакома с продукцией этой фирмы ( всем осталась довольна) и уж очень много хороших отзывов прочитала на счет этого продукта!!!

упаковка

Открыв банку после душа я очень удивилась, увидев такое масло!!!оно реально похоже на масло сливочное!!!!Блин, может я мало с маслами для тела сталкивалась в своей жизни, но я привыкла видеть их в виде олийки или в виде воска ,и на ощупь тоже не привычное ,а тут реальное масло сливочное!!!!Но прикольно!!!Когда начала втирать его, оказалось оно очень приятное на ощупь, совсем не жирное, как олия ,и не липкое, быстро тает, но когда набираешь его,набирается оно кусками, его довольно таки тяжело растирать , нужно долго массировать. Но со своим заданием это масло справляется на все 100%!!!!Замечательно увлажняет кожу и питает, состав натуральный , приятный запах , большая банка и удобная, и цена относительно недорогая за такой обьем.

упаковка и баночка

Балл сняла за трудность и неравномерность в нанесении, конечно лосьон проще наносить, но в этом масле тоже есть свой прикол:))так что рекомендую и советую!!!

Достоинства
  • Запах
  • Натуральность
  • Объем
  • Эффективно увлажняет кожу
Недостатки
  • Возможно тяжеловат для лета
  • Нужно долго втирать
Avolukoрекомендует
02.12.2014
Вот и я хочу себя к новому году порадовать!)))) Думаете стоит?
12.12.2014
Greeta Smile Думаю, стоит, тем более для зимы!!!Советую