Опубликовано 19 Август, 2018 - 20:13

Я уже рассказывала об универсальном порошке для стирки производства ООО "Бара", на сайте которого я нашла ещё много бытовой химии, которую можно встретить практически во всех магазинах нашей страны. Они производят продукцию для магазинов Watsons, Космо, Таврия В и других. Мне понравился универсальный порошок для стирки, поэтому я решила попробовать и для цветного. Теперь я расскажу о порошке для стирки цветных вещей Ecomix.

⭐️ ⭐️ ⭐️ Общая информация ⭐️ ⭐️ ⭐️

Место покупки: [ссылка]

или

[ссылка]

или в офлайн магазине Watsons

Цена: от 15,75 до 74,50 - зависит от объёма и наличия акций в магазине.

Объем: 450 г и 1,5 кг

Производство: Украина [ссылка]

✿ ✿ ✿ Внешний вид ✿ ✿ ✿

Если я не ошибаюсь, несколько лет назад порошки этого бренда имели не такую яркую упаковку. Дизайн этих упаковок мне нравится - они яркие, лаконичные и удобные. В маленьком (450г), дорожном варианте есть zip-застёжка.

Также на упаковке есть информация о способе применения и дозировке порошка:

❁ ❁ ❁ Состав ❁ ❁ ❁

Частичный разбор состава я делала для универсального порошка этого бренда, поэтому здесь просто оставлю ссылку. Скажу только, что по версии экоголика на первых местах состава этого порошка безопасные элементы.

❁ ❁ ❁ Текстура ❁ ❁ ❁

Более "скомканная" чем у предшественника, о котором я рассказывала выше.

❁ ❁ ❁ Аромат ❁ ❁ ❁

Ярко выражен в сухом виде, но после стирки почти исчезает, остается только очень легкая, почти незаметная отдушка на вещах. Я добавляю кондиционер для более насыщенного аромата.

✿ܓ Результат использования и мои впечатления

Так получилось, что я поставила на платье пятно от кофе точнее капучино. Сразу не заметила и только через день, увидев пятно, решила отстирать его порошком. Пятновыводителей для температуры 30С не оказалось под рукой, поэтому решила обойтись только этим порошком, не рассчитывая на чудо Smile

Но, как показал опыт с "универсальным" порошком этого бренда - зря.

Как Вы уже поняли, этот стиральный порошок справился даже с пятном от кофе. Напомню - стираю я в деликатном режиме при температуре 30 °С.

Теперь общие впечатления от этого порошка:

- Доступная цена (особенно по акции),

- Почти не оставляет яркого запаха на вещах и хорошо пенится,

- Справляется даже с пятнами от кофе,

- хорошо вымывается из одежды, раньше у меня бывали проблемы с порошковыми средствами для стирки, поэтому для меня это очень важный фактор.

- Цветные вещи все-таки теряют цвет со временем. И это минус. Именно по этой причине я не могу поставить этому порошку 5*.

- Не подходит для стирки шерсти и шелка.

В целом порошок довольно неплохой, если не брать во внимание тот минус, который есть у большинства порошков для стирки цветного - почти все они не выполняют обещание сохранить цвет.

Спасибо за внимание! С Вами была Ms M., до новых встреч! ♥

Другие мои отзывы здесь Wink

Ms M.рекомендует
19.08.2018
Хороший порошок по описанию
20.08.2018
впервые слышу о таком порошке, нужно попробовать)
20.08.2018
Отличный порошок, нигде этот бренд не видела
20.08.2018
Не слышала о таком порошке, но попробовать в стирке захотелось)
отличный помощник
Незнакомая для меня марка порошка Smile
Полезный отзыв!)))
20.08.2018
Жалко, что цветные вещи все же теряют яркость красок после ряда стирок этим порошком
Хороший порошок
21.08.2018