Опубликовано 13 Август, 2022 - 18:49

Кого в детстве не поили чаем с лимоном или малиной? Мне кажется таких людей нет! Сейчас ученые доказали, что:

Большинство исследований, проведенных в популяции среднестатистических граждан, засвидетельствовали, что аскорбиновая кислота не предупреждает развитие ОРВИ и гриппа и не сокращает длительность простуды.

Однако:

Витамин C — это одно из важнейших веществ для нормальной работы организма, особенно детского. Аскорбиновая кислота снижает риск хронических заболеваний, защищает от инсультов и инфарктов, заживляет раны, укрепляет кости, улучшает работу мозга и много чего еще.

Витамин С относится к водорастворимым витаминам, он не накапливается в организме.

Поэтому, его можно принимать в небольших дозировках (200 мг) ежедневно.

Ударные дозы в 900-1000 мг можно принимать курсами по 2-4 недели в сезон простуд (осенью и весной).

Для таких целей отлично подойдут саше с витамином С! Я принимала витамин С в разное время в виде капсул, шипучих таблеток, порошков. Но, в саше мне тоже показалось очень удобно (и вкусно).

БАД ФармГрупп Витамин С 900 мг Sibivit, 15 саше со вкусом апельсина можно приобрести в аптеках вашего города или заказать на вайлберис или озон.

Стоимость 180-200 рублей в зависимости от сети.

ОПИСАНИЕ

Саше с витамином С ФармГрупп находится в картонной коробке:

Витамин С в саше Фармгрупп отзывы

Процентное содержание витамина и рекомендации по приему:

Данные о производстве и сроках годности:

Сами пакетики с витамином:

БАД ФармГрупп Витамин С 900 мг Sibivit, 15 саше со вкусом апельсина

Порошок оранжевого цвета:

Меня очень радует, что нет тонны сахара, как это бывает в пакетиках с парацетамолом и витамином С.

При добавлении воды порошок начинает шипеть и столб пены поднимается до верха стакана (поймать момент не успела):

Порошок растворяется полностью, не понадобится даже ложка!

БАД ФармГрупп Витамин С 900 мг Sibivit, 15 саше со вкусом апельсина отзывы

Напиток имеет аромат апельсинов, по вкусу не очень кислый и в меру сладкий.

БАД ФармГрупп Витамин С 900 мг Sibivit, 15 саше со вкусом апельсина

Так как дозировка действующего вещества максимальная (900 мг), то я принимала витамин С в течении 15 дней (по количеству саше). У нас на юге вовсю уже бушует очередная волна коронавирусной инфекции, поэтому хочется быть готовой к этому (плюс, прививки).

Помимо профилактики инфекционных заболеваний, витамин С необходим и для красоты, так как при недостатке витамина С нарушается выработка мелатонина и коллагена. Для меня это актуально, первые морщинки уже появились, хотелось бы замедлить процесс.

БАД ФармГрупп Витамин С 900 мг Sibivit, 15 саше со вкусом апельсина рекомендую!

Синбиолакт - что это?

Успокаивающий сироп для детей

Малинкарекомендует
13.08.2022
Нужная добавка, для иммунитета не помешает)
13.08.2022
Конечно, витамин С обязательно должен быть в семье🙂 я серьёзно, это очень важный витамин и для иммунитета и для красоты и молости, бодрости и силы!
Официальный представитель Фармгрупп
16.08.2022
Малинка, спасибо большое за отзыв на шипучий витамин C в саше. Очень рады, что оценили эффект от применения нашего БАДа и он помог Вам, как в профилактике от коронавирусной инфекции, так и при выработке мелатонина и коллагена для борьбы с первыми морщинками.