Опубликовано 20 Август, 2022 - 21:18

Я очень положительно отношусь к витаминным комплексам, пью их не только осенью и весной. Потому что современному человеку, чтобы получить весь комплекс витаминов и минералов, надо питаться на 4-5 тысяч калорий. Я ем максимум на 2000. Чаще даже на 1600-1800. Тем более, водорастворомые витамины не накапливаются организмом. И если сегодня съешь хоть 5 кг апельсинов, весь запас витамина С уйдет уже через пару дней.

Себе комплексы выбираю так, чтобы жирорастворимых витаминов А, Д, Е, К было не более 50-70% от максимальной рекомендуемой суточной нормы потребления. И минералов примерно так же.

Сегодня хочу рассказать о мультикомплексе шипучих витаминов фирмы ФармГрупп.

Шипучий витаминный комплекс для взрослых удобные шипучие таблетки в легкоусваиваемой форме с приятным апельсиновым вкусом. Мгновенно всасываются, не раздражая слизистую оболочку желудка.

Приобрести комплекс можно в аптеках вашего города или оформив заказ на Вайлдберис (прямая ссылка тут).

Стоимость 315 рублей. Количество таблеток: 20.

Витамины находятся в пластиковой тубе:

Мультикомплекс Фармгрупп

Покажу поближе содержание витаминов:

Интересно, что витамина Д3 500 МЕ и это считается 250% от дневной нормы. Но, мне мой гинеколог прописывал для профилактики дозировку 600 МЕ на постоянной основе, хотя у меня нет дефицита. Так что я спокойно пью комплекс, не боясь передозировки жирорастворимых витаминов. Единственное, конечно, одновременно не пью капсулы Д3.

Все остальные витамины в больших дозировках, но уровень не превышает регламентов.

Крышка открывается легко, защиты от детей нет:

Таблетки небольшого диаметра, светло-оранжевого цвета с вкраплениями белого цвета:

Растворяются таблетки не мгновенно, надо будет подождать пару минут:

В одной таблетке дополнительный источник витаминов C, Е, D3, B2, B6, B1, А, В12

Цвет у напитка получается насыщенно желтый. Аромат цитрусовый. Вкус излишне кислый. Лично мне пить его не особо нравится, поэтому развожу в небольшом количестве воды.

На дне и по краям бокала остается немного взвеси (крупинок):

Sibivit шипучие таблетки отзывы

Я пью этот комплекс сейчас, никаких побочек или аллергических реакций у меня нет и не было.

Как влияет мультикомплекс на организм и красоту? Поднялся ли иммунитет? Я никогда не дам ответ на такие вопросы. Ведь это то же самое, что спросить: ты начала ежедневно есть мясо, овощи, фрукты и крупы, что изменилось (а если человек и до этого так питался)? Прибавилось здоровья)))

Которое сложно оценить внешне. Главное, что я чувствую бодрость, у меня есть силы на тренировки и подготовку к марафону бега!

БАД ФармГрупп Шипучие витамины Multi Vitamins complex Sibivit рекомендую! Хороший комплекс витаминов C, Е, D3, B2, B6, B1, А, В12 в удобной форме за невысокую цену!

Малинкарекомендует
А я люблю кислое, но главное в таких шипучках для меня - чтоб бодрили.
21.08.2022
Бодрит👌
Официальный представитель Фармгрупп
24.08.2022
Малинка, спасибо большое за отзыв на шипучие мультивитамины в таблетках. Очень рады, что Вы чувствуете бодрость и у Вас есть силы на тренировки и подготовку к марафону бега.