Опубликовано 3 Август, 2012 - 07:06

Прочла положительные (и не только) отзывы о пивных дрожжах и решила тоже попробовать! Некоторые писали о том, что можно поправиться, о вздутии живота и вообще отстуствии каких-либо результатов. Поэтому, решила взять одну упаковку на пробу, чтобы узнать о реакции своего организма. Изначально каких-то умопомрочительных результатов после пропития одной упаковки я естественно не ждала, но все же кое-что получила сразу, заметно укрепились ногти.
Для последующего приема нагипол я купила другой, не от аптеки 36.6...скажу почему.

Возниклы сомнения:
Возможно я слишком подозрительна, но это в связи с тем, что в сфере продаж частенько сталкивалась с обманом и некачественными товарами. Вообще при покупки дотошно все осматриваю и читаю.
Придя в аптеку 36.6, чтобы купить эти дрожжи оказалось что осталось всего 2 упаковки (Нагипол №100 "36.6" и Нагипол(автолизированные "Битра" с всем известным дизайном наклейки). Купила обе упаковки. Затем обратила внимание,что у них обсалютно одинаковые баночки, но на 36.6 наклейка как-то криво приклеена и естественно другой производитель и т.п. Позже купила нагипол автолизированные "Битра" в 2х других аптеках и баночки между собой были идентичны, но отличались от купленных точно таких же дрожжей в 36.6, тоесть производитель и все прочее один, а баночка по дизайну немного другая. Честно говоря в аптеке 36.6 покупать нагипол больше не хочется.
Обвинять в чем-то аптеку на основе личных догадок и предположений не могу!Смотрела достаточно передач, где рассказывали как миняют упаковки с более свежей датой изтоговления или вообще на другого производителя отсюда недоверие и подозрение. Везде люди работают, человеческий фактор никогда не исключаю.
Могу ошибаться, но если закрадываются малейшие смонения в качестве продукта, предпочитаю от него в дальнейшем отказаться.

Вывод:
Купила нагипол в другой аптеке с запасом на месяц, после того как пропью отпишусь о результатах. Поставила не рекомендую (конкретно про нагипол 36.6).
Выбор делать Вам* тк
RozZzachkaне рекомендует
13.08.2012
Если есть какие-то подозрения или вопросы по пивным дрожжам Нагипол, то можете писать мне - я руководитель отдела маркетинга ООО "БИТРА".

По пивным дрожжам - этикетки разные, а состав и производитель должны быть одинаковые. Производитель - ООО "Алина фарма" по заказу ООО "БИТРА".
13.08.2012
К пивным дрожжам и в частности к "Нагиполу" у меня притензий нет,я "Битра" сейчас пью и все отлично,а вот в происхождении пивных дрожжей от аптеки 36.6 сомнения возникли (о них собственно и отзыв).

В любом случае спасибо за предложение.
14.08.2012
Нагипол, который продается в аптеке 36,6 это тоже наши пивные дрожжи, просто продаются они под частной маркой аптеки. Поэтому и этикетка по дизайну другая.
14.08.2012
Возможно,но свое мнение относительно "Нагипола" 36.6 я уже сформировала, а "Битру" (повторюсь) пью и сейчас.
14.08.2012
А Вы пробовали новые пивные дрожжи Нагипол-Супер Клероскин или Нагипол Супер Кожа Волосы Ногти?
14.08.2012
Нет не пробывала,я обычные-то с трудом нахожу)).В каждой аптеке по 1-2 баночки последние забираю.
Спасибо,почитала ([ссылка]).
14.08.2012
Да, найти, к сожалению, пивные дрожжи не так легко. По Вашей ссылочки попадаем на наш старый сайт, а вот по 'nqj можно почитать о продутах на сайте продукта Нагипол [ссылка]

Кстати, в поисках Нагипола очень помогает сайт [ссылка] - [ссылка] По этой ссылочке Вы попадете сразу на страничку поиска Нагипола в аптеках Москвы. Поиск можно вести и по другим городам, там нужно только в настройках поменять.
я тоже там Бад покупала,не в восторге( Big smile
14.08.2012
А с чем именно связаны негативные впечатления?
14.08.2012
lilianochka благодарю за ссылки, нашла адреса в Кемерово где продают "Нагипол", наведаюсь туда в скором времени Smile А реализации через интернет-магазин у Вас нет?

Сейчас пью "Нагипол" для волос и ногтей! Первых результатов роста волос буду ждать минимум через два месяца,а вот ногти...такими крепкими еще никогда не были.
15.08.2012
Адреса Интернет-аптек, где можно купить Нагипол можно найти, перейдя по этой ссылочке [ссылка] Своей (от компании напрямую) Интернет-аптеки, к сожалению, пока нет.

Вчера организовала группу Вконтакте, буду рада, если Вы присоединитесь и поучаствуете в обсуждениях о пивных дрожжах Smile Ссылочка на группу [ссылка]
15.08.2012
У меня нет странички вконтакте)
15.08.2012
Жалко. Вконтакте очень удобно общаться внутри группы по интересам и быстрее можно получить ответ на интересующий вопрос. А не хотите создать себе страничку вконтакте? Можно многих друзей и знакомых найти там.
15.08.2012
Можете прочесть мой отзыв о сайте Вконтакте.
Я удалилась оттуда о чем совершенно не жалею Big smile