Опубликовано 12 Декабрь, 2023 - 08:12

Здравствуйте!
Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о протеине от Бренда Magnum Quattro.

При выборе протеина, я ориентируюсь в первую очередь на вкус и качество. Многие протеины совершенно невкусные, имеют неприятные химических привкус и пить такие совершенно нет никакого желания.

Данный протеин был куплен в магазине города специализирующимся на спортивном питании. У данного брэнда есть разные вкусы, можно выбрать тот который больше нравится именно вам, я остановилась на шоколаде, которого вне видимо не хватает на правильном питании)))

На обратной стороне есть подробно информация о составе, о дозировке, способах приема и так далее. Также прописан состав микро и макро элементов, калорийность, и другая нужна информация. В комплекте идёт мерная ложка, причём она достаточно крупная. Обращаю ваше внимание на то, что даже у самого качественного протеиновая есть побочные эффекты, и мне очень много целой мерной ложки, поэтому я готовлю коктейль из половины суточной дозы. Недавно я узнала, что протеин правильно разводить на воде, а не на молоке, хотя на молоке конечно же вкуснее. Но надо отдать должное данного протеину, его вкусно пить даже с водой.
Ну через неделю появилась неприятная побочка в виде сыпи на шее. На какой-то компонент из состава у меня аллергия.
Но это не значит, что вам продукт подойдёт или не подойдёт, тут все индивидуально. Поэтому я не буду снимать звезду, так продукт хороший, качественный и вкусный. А моя аллергия не показатель качества.

дополню свой отзыв.
определила, что аллергия не на протеин, а на крем. Зря грешила )

fiu-fiuрекомендует
12.12.2023
Запомнила бабушке
20.01.2024
Через месяц я кстати выяснила, что аллергия была не на него)))
20.01.2024
Понятно, главное что выяснили в чём причина