Опубликовано 11 Январь, 2024 - 15:03

Ответ: да, но это точно не Mood Booster 😁

Всем здравствуйте!

Ну что, в поисках недорогого протеина (особенно сейчас, когда цены стремятся в космос) нашла на озоне концентрат протеина от Муд Бустер.

Цена - сказка! Много положительных отзывов (я, кстати, на озоне отзыв оставить не смогла, видимо, предыдущую страничку товара закрыли, когда люди прочухали подвох). Ну и, начитавшись положительных отзывов (ещё и проверять тогда по другим источникам было жутко лень), я его, конечно же купила.

Выглядит он вот так:

По общим ощущениям:

- размешивается хорошо

- вкус нормальный, но не имеет ничего общего с кофе, который обещал пооизводитель

- производитель обещает нам 70% протеина (17.5 гр белка на порцию)

И вот пила я его себе спокойно, но тут решила поискать анализы состава протеинов и наткнулась и на Mood Booster. В результатах тестов в протеине Mood Booster около 10% протеина, а никак не 70.

Разумеется, решила провести и свои подпольные испытания, которые протеин провалил с треском.

1. К зубам прилипает слегка, почти сразу растворяется

2. Тест с йодом:

Пятно йода чёрное (напомню, должно быть светло-коричневым если протеин действительно таковым и является)

3. Тест с кипячением.

Вообще ничего не свернулось. Совсем. В итоге - мутная белая водица.

На фото, наверное, видно не очень - старалась сфоткать как могла)) но в общем - в этой жижке нет ни намека на свернувшийся белок.

Что сказать - не ведитесь на низкие цены и никонда не ленитесь искать лаб. исследования перед покупкой! Иначе, как я, будете вместо белка потреблять пустые каллории)

GoldenAmberне рекомендует