Опубликовано 3 Октябрь, 2022 - 00:14

1 299 рублей

Здравствуйте!

На момент покупки данного протеина от отечественного производителя NotBad пришлось туго затянуть пояс. И поэтому рискнула заказать настолько бюджетный протеин. Чуть меньше 1300 рублей за килограмм. Честный килограмм, как заявлено на упаковке.

И не скажу, что пожалела. Из всех протеинов, которые я пробовала у него самый необычный вкус. Неожиданно насыщенный и богатый. Чувствуется не только кокос, как ожидалось, но и присутствуют нотка миндального крема и ...соль. Протеин одновременно очень сладкий, даже приторный и соленый. Интересные ощущения, но на любителя. Сначала очень понравилось, потом приелось. Голь на выдумку хитра и я придумала лайфхак как привести вкус к гармонии. Просто немного смешать с безвкусным протеином.

В остальном все стандартно для недорогого сывороточного протеина. Мелкий, немного пылит. Хорошо размешивается в шейкере, не скатывается в комочки, не прилипает к стенкам. Хорошо растворяется в нежирном молоке и воде. Организмом усваивается без всяких сюрпризов и проблем. Дает сытость на несколько часов. Содержание белка в порции - 20 грамм. Яркая упаковка поднимает настроение, в комплекте традиционная мерная ложечка.

С дорогими представителями конечно не сравнить, но для скромной цены качество вполне достойно. Мне понравилось, как и людям, которых угощала этой экзотикой. Если финансы поют романсы, а от протеина отказываться не хочется, то неплохой вариант.

Достоинства
  • Яркий вкус
Rosa Deciduaрекомендует
09.02.2023
Не слышал о таком продукте!