Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 18:34

Недавно я всерьёз задумалась о своей внешности, и в первую очередь, обратила внимание на свои руки. Обветренные, потрескавшиеся, грубые - всё, что можно сказать о них. Первым делом, я решила, что нужно их подлечить кремом, чтобы те имели здоровый и ухоженный вид, ведь многие, общаясь с человеком, в первую очередь обращают внимание на его руки, особенно у девушки. В женском магазине средств по уходу за кожей рук, продавец-консультант посоветовала мне взять крем "Бархатные ручки". Я сразу же купила его и решила попробовать в эксплуатации. Скажу сразу, я в диком восторге!!!! Всего лишь за 4-5 дней мои руки обрели здоровый и ухоженный вид, потеряли эту неприятную красноту и грубость. Они стали мягкими, нежными и шелковистыми. Ну а теперь расскажу немного о самом креме.

Крем прошёл дерматологическую проверку, так что, думаю, опасаться вовсе нечего. Данная упаковка крема, которую я покупала, содержит в себе 80 мл, и её хватает достаточно на длительный срок. Способ применения весьма простой, как у других привычных кремов: наносить на кожу рук в любое время. Правда, всё же мне кажется, что для начала кожу рук необходимо окончательно очистить, и лишь потом наносить крем, но это как кому угодно. Wink

На задней стороне тюбика от крема находится обещания производителя, т.е. содержится данный текст:

Специальная формула крема разработана для интенсивного питания я смягчения кожи рук. Комплекс эффективно действующих компонентов: масло ши, провитамин В5 и масло авокадо - оказывает увлажняющее и успокаивающее действие, питает кожу, повышает её эластичность. Ваша кожа потрясающе гладкая, нежная и бархатистая, излучает молодость и красоту! Не содержит искусственных красителей. Бархатные ручки -профессиональная забота о красоте и молодости Ваших рук.

Данную марку всем рекомендую, попробуйте - и через неделю вы свои руки не узнаете;)

Достоинства
  • Очень хороший результат
  • Питает
  • Питает и смягчает кожу рук
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
iokhimрекомендует