Опубликовано 9 Октябрь, 2022 - 17:08

Приветствую всех тут и там! В магазинах Фикс Прайс появилось воздушное суфле Пухлый Кролик в тематическом оформлении для Хэллоуина.

Выглядит не страшно, но атрибутика соответствует: тыква с забавным лицом, черна кошка, летучая мышка, паутина и приведение пухлого кролика. Такое конечно надо брать. Хэллоуин вроде, как и страшный праздник, но кормят на нем вкусно. Считается, что в праздничный день по гостям ходят детишки и выпрашивают, а потом лакомятся конфетами, орешками, тыквенными десертами. А так как ходить по домам не безопасно, то чаще всего в учебных заведениях проходят тематические вечеринки с угощениями. И такое суфле там будет как никогда кстати.

Пухлый кролик мне нравится тем, что периодически выпускает интересные тематические варианты своего продукта. Февральские розово-белые сердечки все еще покупаются мною для романтического настроения. А сейчас я ем тематическую версию воздушного суфле для Хэллоуина. И пусть на внешний вид это всего лишь широкие брусочки.

В данной серии больше акцент сделан на вкус. Он подобран соответствующий празднику: пломбир, тыква, манго. Большая часть в упаковке имеет вкус ванильного мороженного. Потом идет манго. Это мой любимый фрукт и я всегда рада, даже если он мне попадается химозно ярким как в этом случае. Тыква рулит просто потому, что мало кто выпускает сладости с таким вкусом и ароматом. Хоть и зря. В данной версии это просто более приглушенное манго. Не особо конечно постарались достоверным сделать вкус. Я то знаю, каким сладким и вкусным может быть десерт из тыквы. Дети и взрослые уплетают его с огромным удовольствием.

По моему мнению данное воздушное суфле не подходит для того что бы называться и применяться как настоящее marshmallows . Его не пожарить на костре, для этого нужен другой вариант, вид и размер. Редко когда я растапливаю бутерброд из 2 – х кусочков печенья с marshmallows по серединке. Хотя в данном случае брусочки просто идеально подходят для этих целей. В основном добавляю такое суфле в горячий кофе без сахара. Это моя любимая добавка. В обжигающем напитке суфле становиться более объемным, рыхлым и очень мягким. С виду оно держит форму, но податливо втягивается с каждым глотком. Обожаю такое утреннее кофе соответствующее бархатному сезону.

Достоинства
  • В меру сладко
  • Вкусно
  • Выглядит забавно
Недостатки
  • Вкус тыквы не получился
  • Калорийно
ЕленаШелдагаеварекомендует
09.10.2022
Неплохие зефирки, на мой вкус немного рыхлые, а в остальном - вкусно
Согласно. Пористые.
09.10.2022
Ух ты какой вкус, люблю классику
Мне тоже нравится обычный вкус. Но, тут новиночка. Мимо не пройти.
09.10.2022
вот жаль, что тыква не особо удалась - было бы очень интересно
Может вот почитают отзывы покупателей. Доработают))
Забавно
Согласна