Опубликовано 19 Май, 2012 - 13:36

Давно хотела попробовать этот лак! Что-то ноготочки мои совсем ослабли, слоятся и слоятся и ничего им не помогает. На слоящиеся ногти всё ложится плохо, держится ужасно..Да и как-то в последнее время покупки лаков не радовали-сплошные пузыри или неносибельность.

Зашла в аптеку вижу-стоит один цвет,я не могла поверить своим глазам, не уж то и до нашей деревни дошло! Ура! Цена 140р.-купила. Бутылёк большого обёма, надеюсь не так быстро засохнет,как вся продукция умной эмали. Ну да ладно. Лак сам жидкий, ложится полосит, поэтому нужного плотного покрытия добиваюсь с 3-го слоя. И меня это не напрягает,т.к не нужно никаких баз! Крась себе спокойно. Сохнет отлично-быстро,лучше чем люмене.

Не пузырит! На ногтях очень приятное гладкое ощущение. Кисточка обыкновенная,длинная. На моих супер-слоящихся ногтях продержался 3 дня! Для меня это уже рекорд за последнее время! Потом стали появляться сколы, немного затираются края. На лаке заявлено,что держится 7 дней-ну это большое преувеличение! На 4 стал трескаться. Несмотря на все минусы, лак меня вполне устраивает, буду дальше знакомится с палитрой. Укрепительного эффекта пока не увидела. На фото накрашен в 3 слоя.
Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Разнообразная палитра цветов
Недостатки
  • В 1 слой полосит
Стюрекомендует
красивый цвет! классно смотрится! +
19.05.2012
если оттенок эмалевый, т.е без перламутра то сохнет в течении полугода.У меня были парочка из этой серии. Примерно на середине бутылька начинается такая ерунда - вроде и лак достаточно жидкий, но почему то уже неровно наносится и очень полосит. а в два слоя не сохнет даже с сушкой!Так и выбрасывала полбутылки))
19.05.2012
Очень красивый цвет! это как раз то, что я давно ищу) спасибо за отзыв)
рада помочь Innocent Wink
20.05.2012
я как аз болею таким оттенком-классный! но 3 слоя не для меня...ужасно много!
20.05.2012
+ Красивый цвет! У меня почти такой же есть, но другой марки - OPI. Smile
23.05.2012
Бусенка,ну учитывая,что его можно без базы и топа,а я именно так и красила,то почему бы и НЕТ? Wink
bss аватар
bss