Опубликовано 9 Февраль, 2013 - 00:50

Самое прекрасное средство для умывания, которое у меня когда- либо было! Покупаю уже вторую банку, хотя я крайне непостоянная в подобных покупках Smile У нас цена - 40 грн. ( около 160 руб) за 120 грамм.

Первые впечатления :
- Приятно пахнет какао;
- По структуре как гелеобразная вязкая субстанция с ...какао Smile
Иногда , если постоит некоторое время без дела, какао садится на дно, и надо перемешивать для однородности.( Мне дико нравится этот процесс! Smile)

Опишу схему умывания, которая более всего подходит, по-моему мнению, к данному средству:
- После демакияжа слегка смачиваю теплой водой лицо и распределяю бельди. Иногда оставляю его на лице ввиде маски на пару минут, иногда сразу приступаю к умыванию, когда как, это не принципиально.

- Потом беру спонжик для умывания ( самый самый обыкновенный ), смачиваю водой и массирую намазанное бельди лицо.
Вот на этом этапе появляется нежнейшая "шоколадная" пенка , которой крайне приятно умываться.

- Завершающий штрих : смываю всю эту "красоту" с лица теплой водой.

Лицо очищается до приятного скрипа. Результат я вижу СРАЗУ! Кожа заметно светлее , чище и словно бархатная.
И ,что саме важное , результат - постоянный! Каждый раз кожа преображается!

Есть один немаловажный момент - БЕРЕГИТЕ ГЛАЗА! Очень щиплет, если попадет. Так что для тех, кто косметику привык смывать без предварительного демакияжа глаз, бельди не подойдет.
Но для меня это не недостаток, а скорее нюанс, который просто надо учитывать Smile

В общем , люблю его нежно и буду покупать еще и еще! Smile
Папироскарекомендует
09.02.2013
Какая прелесть! Очень хочется! Где Вы его достаете? В каком Вы городе?
Chocolatte , спасибо, что заглянули! Smile
Я живу непосредственно в Симферополе, купила в магазине "Солнечный Крым".Smile
Погуглила...
Если Вы из Украины, то здесь список городов и адреса магазинов с продукцией этой марки. ( Кстати, есть и адрес для жителей Москвы)
Если же Вы из России, то вот тут Вы сможете его найти.

Всегда рада быть полезной ! Smile
09.02.2013
Спасибо, Папироска! Smile Я из Сочи, попробую в интернет-магазине разобраться. Обожаю всё кофейное и шоколадное!
Ого, так мы с Вами соседи!Smile По морю! Smile
Буду рада, если помогла! Smile
20.01.2015
Бельди "Горький Шоколад" можно купить в России в интернет- магазине [ссылка] - официальный представитель Крымской Натуральной Коллекции по СПб и Северо- Западу.