Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 18:25

Просто наткнулась на этот гель и бренд, и из-за хорошего состава решила заказать.
Гель предназначен для чувствительной кожи, реально не щиплет глаза, не стягивает, использовала зимой и в начале весны, все отлично. Очень здорово и хорошо смывает тушь (которую можно смыть, а не водостойкую, естественно).

Запах, легкий, ненавязчивый, очень крутой. Чувствуется дорогая отдушка.

Консистенция. Очень-очень жидкая, надо приноровиться, чтобы не выливать много всего. Сам гель не как желе, а похож больше на водичку. Пенится средне.

Упаковка. Прекрасная, ничего не лопнуло, не растеклось, дозатор в порядке, помпа очень хорошо работала все время использования. Гель пережил путешествие.

Экономичность. 150 мл, но гель расходуется очень и очень шустро, у меня ушел за 4,5 месяца (для меня это очень быстро). Думаю это так, потому что он очень жидкий.
По итогам мне очень понравился, очищает кожу прекрасно, можно умываться с глазами, и вообще этот бренд для меня открытие, буду пробовать еще другие продукты и повторю этот гель, если он появится в наличии опять. Не знаю, подойдет ли он на лето для жирной кожи, но для зимы-весны идеальный!
5 из 5! Рекомендую.

Достоинства
  • Абсолютно не стягивает кожу
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Аромат
  • Глаза не щипет
  • Низкая цена
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
Bewitchingрекомендует