Опубликовано 13 Май, 2022 - 09:05

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Уход за кожей- это не роскошь, а острая необходимость каждой девушки...не зависимо от возраста. Конечно, до 18 лет увлекаться косметикой не стоит. Возможно только лечебной или увлажняющей лёгкой- по необходимости. Но вот уже, так сказать, в сознательном возрасте (а у каждого он разный...кто-то и до старости в состоянии бессознания пребывает 😂). Так вот, я постоянно нахожусь в поиске новых средств для ухода за кожей лица. У меня уже есть свои определённые фавориты. Но это не мешает знакомиться мне с новыми брендами. Сегодня я хочу рассказать об увлажняющем восстанавливающем креме для лица фирмы OK Beauty.

Приобрести можно на официальном сайте бренда 💖ТУТ💖 и в других интернет-магазинах, к примеру, на 💖WILDBERRIES💖

Стоимость средства объёмом 50 мл составляет в районе 700 рублей.

УПАКОВКА И ФЛАКОН:

Товар пришёл в фирменной упаковке: картонной коробке кораллового оттенка с наименованием бренда.

Внутри находится очень милая прямоугольная картонная коробочка, но уже лавандового оттенка с голубоватыми нотками. Вся информация указана на английском языке, однако есть наклейка с русским. Производитель позиционирует данный крем, как увлажняющий, восстанавливающий рельеф, тон кожи, повышающий её упругость и эластичность. В состав крема входит гиалуроновая кислота, при чём четырёх видов.

С полным составом можно ознакомиться на упаковке.

Приложу цитатой:

Состав: Aqua, Glycerin, Isohexadecane, Dicaprylyl Carbonate, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Orbignya Oleifera (Babassu) Seed Oil, Propanediol, Cetearyl Alcohol, Propylene Glycol, Sodium Acrylates Copolymer, Phenoxyethanol, Betaine, Lecithin, Cetearyl Glucoside, Allantoin, Parfum, Ethylhexylglycerin, Pseudoalteromonas Ferment Extract, Xanthan Gum, Sodium PСА, Caprylyl Glycol, Avena Sativa Kernel Extract, Sodium Lactate, PСА, Serine, Alanine, Proline, Glycine, Palmitoyl Tripeptide-5, Sodium Phosphate, Glutamic Acid, Lysine Hcl, Threonine, Arginine, Pentylene Glycol, Sodium Hydroxide, Sodium Acetylated Hyaluronate, Sodium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate.

Изготовителем является Московская область, город Руза. Крем, по заявлению производителя, подходит для всех типов кожи. Подходит для ухода за кожей как утром, так и вечером, ежедневно. На одной из сторон упаковки указан срок годности продукта.

Открывается коробочка привычным способом, сверху.

Внутри находится очень милый миниатюрный флакон.

Он выполнен в той же цветовой гамме, что и коробочка, только в нём преобладает больше голубого, нежели лавандового. Оформление ассоциируется с чем-то девчачьим... принцессками и феечками). Словом, держать такой флакон в руках очень приятно. Да и места много он не займёт. При необходимости можно взять его с собой в поездку или командировку. На переднем плане так же, как и на коробочке, расположено наименование бренда. Серебристые точки, которыми выполнены буквы O.K. играют на свету и напоминают стразы. На тубе продублирована вся основная информация на иностранном языке. Имеется колпачок, который надёжно закрывает до характерного щелчка. Флакон оснащён помпой дозатором. В его отверстии имеется пластиковая защита от вскрытия. Так же во время первого использования присутствовали, так называемые, "холостые пшики".

КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА OK BEAUTY УВЛАЖНЯЮЩИЙ И ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ:

Дозатор работает исправно.

Чтобы извлечь крем, нужно несильно нажать на дозатор. Одного нажатия на помпу достаточно, чтобы дозатор плавно подал необходимое количество средства. Хотя, если честно, этого количества лично для меня даже много. Мне хватает его с лихвой для области лица, шеи и декольте...ещё и на локти, колени и ладошки остаётся)). Поэтому я стараюсь нажимать на помпу не до конца)).

Крем по больше похож на молочко.

Консистенция у него лёгкая. Цвет белый. Аромат восхитительный, очень нежный и скорее цветочный. Не приторный, не сладкий, но безумно приятный. Мне нравится, что он ненавязчиво остаётся на коже довольно долгое время.

Перед первым применением делаю тест на внутренней стороне локтя: наношу немного средства на кожу. Через 20-30 минут никаких аллергический реакций в виде зуда, раздражения или покраснения (тьфу-тьфу) нет.

Распределяется по коже очень легко и быстро впитывается.

Как будто тает и при этом моментально насыщает кожу влагой. В течение дня нет ощущения его присутствия, стянутости или маски. Но есть чувство увлажнения. Знаете, когда после жажды ты досыта напиваешься водой, вот так и здесь...только это ощущает твоя кожа.

Мне 27 лет, кожа нормальная, без явных возрастных признаков в виде морщин, лоб иногда склонен к жирности. И мне этот крем подошёл прекрасно. На фото ниже нет никакой декоративной косметики кроме туши+стрелочки из теней и бальзама на губах.

Кожа увлажнённая и нежная. На ощупь очень приятная. Средство не забивает поры, не провоцирует появление воспалений, жирности кожи. Плёнки не образуется, липкости так же нет. Этот крем замечательно подходит для увлажнения кожи после таких процедур как, скрабирование или пилинг. Он замечательно успокаивает, смягчает кожу, восстанавливает её. С декоративной косметикой не конфликтует, она хорошо ложится на крем. Не образуются катышки.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Мне нравится использовать этот крем, как утром, так и вечером. Он одинаково хорошо себя проявляет и влияет на состояние кожи в любое время суток. Благодаря своей лёгкой и нежной текстуре, а так же хорошей впитываемости, этот крем станет прекрасным вариантом и для лета. А восхитительный и манящий аромат является приятным бонусом. Так же не может не привлекать внимание милое оформление упаковки. Моя кожа довольна, а я не меньше))). Рекомендую к покупке. Спасибо за внимание!

______________________________________

Достоинства
  • Качество
  • Консистенция
  • Легко распределяется по коже
  • Не жирнит
  • Не забивает пору
  • Не образует липкости
  • Не сушит кожу
  • Оформление
  • Приятный нежный аромат
  • Приятный цвет
  • Справляется с обещаниями
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Нет
Я бы тпеой попробовала)
Удачный вариант крема)
Хорошее средство)
13.05.2022
Мне для увлажнения думаю очень понравится, беру на заметку
13.05.2022
Приятный. И цена вполне адекватная. Чуть выше - и не купят. А так вроде норм, за такой красивый флакончик-то😊
Какая консистенция интересная... 🧐
Классный заголовок!)
Удачный крем) 🔥
Ценник мне нравится
Отличный крем!
Для лета - отличный вариант! Дизайн и правда такой милый, нежный... Love
13.05.2022
нежный крем Love видно какая приятная текстура у него
Хороший крем
13.05.2022
Давно хочу этот бренд попробовать, и декоративку и уход)
13.05.2022
Очень приятная консистенция, и аромат думаю мне бы понравился)
Интересно попробовать этот крем Smile
сколько плюсов! Smile
13.05.2022
Приятный оказался крем и это только радует.
13.05.2022
Отличный крем, главное увлажняет и лёгкий.
А лицо у вас выглядит шикарно, я бы и 20-ти лет не дала)
13.05.2022
Удачный крем, консистенция такая нежная))
В Красной коробочке лавандовый крем)
Это наверное какой то маркетинговый ход бренда)
13.05.2022
Мне бы такой крем понравился! Прекрасный результат!
Интересный бренд, хоть и незнакомый мне
Какая классная, легкая текстура 😍
13.05.2022
С удовольствием отвечу на Ваши вопросы, если они у Вас имеются.
Еще как имеются! А если кремом для лица намазать руки например, то лицо сильно обидится или это ущемление прав крема будет?)
Ещё как можно, хоть ноги)). Мои ручки и моська не обижаются, живут в согласии Laughing out loud
13.05.2022
Так и запишем...крем бесконфликтный)
13.05.2022
Тоже люблю увлажняющие средства)
13.05.2022
Обожаю такую консистенцию! Она так комфортна моей коже!
Дозатор удобный!)
Мне кажется, что у вас такой внешний что никаких кремов не нужно.
Хороший крем. На теплое время года подойдет
13.05.2022
Очень симпатично он выглядит и формат удобный.))) Я люблю такие легкие крема, так что попробовать можно.)))
Отличный дизайн и сам крем по описанию хороший)
По описанию, понравился
Обожаю такие текстуры)
13.05.2022
Давно хочу познакомиться с этой фирмой, ничего у них ещё не пробовала
13.05.2022
Такое нежное оформление, супер! И по текстуре - класс!
13.05.2022
тает и при этом моментально насыщает кожу влагой
обожаю это ощущение
13.05.2022
Приятный крем судя по описанию!
13.05.2022
Мне почему-то понравился дизайн флакона: все сдержанно, но при этом очень притягательно 👍
14.05.2022
Нравится оформление крема, и то, что есть дозатор, да и сам крем хорош. Отличник!
Ещё 27 комментариев