Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 17:41

Отношусь к спортивному питанию не совсем позитивно, поскольку был долгий опыт приема препаратов с iHerba, но на них я посадила себе печень и вообще. Американское качество говорили, ага…

В зал хожу регулярно уже года три, чтобы поддерживать себя в тонусе. На какие-то особые достижения никогда не замахивалась до этого, но в феврале очень загорелась полотнами. Ну, вы знаете, форма искусства такая.

И тут оказалось, что выносливости у меня банально не хватает, чтобы на них удержаться. Было ОЧЕНЬ тяжело в первые тренировки, я даже пожалела, что все эти три года только на групповые ходила.

Банка большая, вкусы были разные я взяла цитрусовый микс. Растворяется в воде очень хорошо, но я для этого использую шейкер, который тоже приобрела от этого бренда.

Порошок белого цвета, ещё в упаковке была подушечка, которая забирает влагу.

BCAA принимала на начальных этапах, когда только начинала йогу и пилатес, чтобы не умирать. Поэтому сразу же приняла решение и сейчас прибегнуть к этому помощнику. Но искать стала у нас, естественно.

Ну ее нафиг, эту Америку. Консультант в спортивной секции магазина посоветовал попробовать Биферст. Несмотря на этикетку на английском, вроде как производитель наш (ну или так говорят). Была заинтригована – наши не особо славятся качественными БАДами.

Результаты меня не то, чтобы поразили, но порадовали однозначно. К концу недели стало легче заниматься вообще любой физической работой.

Раньше часто отлынивала от уборки, поскольку не любила напрягаться, теперь этой проблемы нет. На занятиях чувствую себя более уверенно – удерживаюсь, как и где надо. Натруженность в мышцах есть, но не такая большая. Восстановление идет гораздо легче. Спасибо Биферст.

Достоинства
  • Вкусно
  • Востанавливает
  • Эффект
Недостатки
  • Нет
z_morgunovрекомендует