Опубликовано 27 Декабрь, 2022 - 02:01

Всем доброго времени суток друзья.

Уже несколько лет занимаюсь спортом и веду активный образ жизни. Моим помощником на сегодняшний день является BCAA от проверенного производителя, а именно Fitness formula.

BCAA

BCAA 💪- это аминокислоты, которые вовлекаются в синтез мышечного белка, набора мышечной массы и объема, а также силы ваших мышц.

Таким образом аминокислоты необходимы для более быстрого заживления травм, полученных на тренировках, восстановления волокон, получивших повреждение после тренировок. Аминокислоты участвуют в энергетическом обмене и не только.

При приёме аминокислот ваши мышцы становятся сильнее, выносливость увеличивается в разы. Если к примеру вы занимаетесь спортом, ведёте активный образ жизни на работе, то приём BCAA будет актуальным.

Например, у меня рабочий день длится 12 часов, перерывов почти нет, организм начинает уставать, пропадает энергия и моих сил до конца рабочего дня может просто не хватить. Поэтому я выпиваю какую-то часть аминокислот для дальнейшей своей работы. По мимо работы у меня есть по расписанию тренажёрный зал. Там я провожу один час своих тренировок.

Аминокислоты не вредные, так как это витамины, нужные вашему организму.

BCAA

Преимущества BCAA.

• Увеличивают выносливость
  • Способствуют набору мышечной массы
  • Ускоряют энергию всего организма
  • Приятный вкус Мохито
  • Соотношение цены и качества
  • Доступны в магазинах спортивного питания
  • Для активных спортсменов и не только
  • Хорошее соотношение аминокислот
  • Разнообразные вкусы на ваш выбор
  • Отлично вымывается из организма
  • Уменьшают распад белка в мышцах
  • Имеется мерная ложечка
  • Хорошо восстанавливаться после тренировки

Конечно же преимуществ очень много.

На своём опыте данные аминокислоты подходят для моего организма. Энергии просто отбавляй во время работы и тренировок. Тем самым возвращаюсь домой не уставшая, а полная энергией, чувствуя себя просто замечательно.

BCAA усиливают рост мышечной массы, это как раз актуально для меня, но не жировой. А значит, при приеме BCAA можно не переживать набрать лишний вес. Главная задача для меня, строго придерживаться правильного питания и режима тренировок и сна, а так же слушать своего тренера.

Описание.

Пластиковая баночка с белым порошком и мерной пластиковой ложкой внутри, запечатанная под защитную фольгу, от посторонних попаданий пыли, грязи я так это называю.

Мерная ложка
Мерная ложка

Инструкция написана прям на самой баночке, на русском языке.

Описание
Дозировка так же указана.
Дозировка

Сам порошок белого цвета, покупала со вкусом мохито, очень необычный вкус.

Развожу одну мерную ложку на стакан воды. Напиток получается немного мутным, но вкусным, пьется приятно, как сок.

Напиток BCAA

За час до тренировки, во время тренировки и после тренировки. При этом незабываем хорошо кушать, употреблять в свой организм белки, жиры и углеводы. Придерживаться определённых правил своего тренера. Слушать то, что он говорит, а не то что Вам на ум приходит.

Так же BCAA подойдёт для подарка на Новый год. Поэтому если кто-то из ваших друзей занимается спортом или ведёт активный образ жизни, данный подарок будет для него актуальным.

Будьте здоровы, тренируйтесь и не ленитесь.

Достоинства
  • Лучшее соотношение аминокислот
  • Насыщенный вкус
  • Приятный аромат
  • Разнообразие вкусов
  • Состав
  • Ускоряют восстановление после тренировки
  • Хорошо растворяются
DirDarinaрекомендует
11.09.2023
Возьму на заметку, этот бренд не пробовали. Главное, чтоб без побочек обошлось
11.09.2023
Побочных действий не было, пью не первый раз. Главное правильно употреблять.