Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 09:36

Занимаюсь постоянно в фитнес зале уже 4 года, но мне не хватает роста мышц, поэтому решила попробовать принимать спортивные добавки. Так как ранее принимала коллаген марки «фитнес формула», выбрала аминокислоты этой же марки. Купила в магазине под тем же названием «фитнес формула»))

способ приготовления напитка с аминокислотами прост: берём мерную ложечку (6г) и добавляем порошок в воду или коктейль. Я принимаю растворив в воде, получается мутная водичка.

У меня bca со вкусом мохито, на вкус водичка напомнила аскорбинку, осень приятная) пью легко иногда с удовольствием, но в первый раз я озадачилась ?! Почему она такая приятная? Так как ранее пробовала bca других марок и они были ооочень омерзительны на вкус.

О действии: хорошо утоляет жажду, прибавляет энергию, силу, выносливость - это ощущается во время тренировки! И самое главное! Более быстрое восстановление после тренировки 💪🏿

До приема bca после «жесткой прокачки ягодиц» я неделю мучалась с болью мышц, не могла спокойно сидеть на попе, она прямо-таки стонала от боли )) сейчас принимая данную добавку я не чувствую интенсивную боль и восстанавливаюсь не так продолжительно, максимум 2 дня. А раньше могла неделю чувствовать убойную тренировку.

Какого либо негативного влияния на здоровье и на внешность не заметила, поэтому добавку рекомендую.

Достоинства
  • Лучшее соотношение аминокислот
  • Приятный аромат
  • Ускоряют восстановление после тренировки
  • Хорошо растворяются
Недостатки
  • Нет
Aksssiрекомендует