Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 21:28

• Куплено онлайн (ссылка)

The Skin House Wrinkle System Cream - моё открытие среди кремов с коллагеном.

Моя кожа: возраст 30, нормальная с Т-зоной, поры расширены, пигментация, неровный тон, раньше была выраженная обезвоженность, но корейская косметика и правильное умывание решили данную проблему.

The Skin House Wrinkle System Cream покупала мужу, даже не надеялась, что мне подойдёт линейка с коллагеном. После солярия, решила попробовать данный крем, в солярии моя кожа пересушивается и необходимо максимум увлажнения после. Попробовала и была в очень приятном удивлении! Крем мне идеально подошёл!

Использую его и в качестве дневного и как ночной, чередую с увлажняющими линейками с гиалуроновой кислотой. Вообщем данный крем - маст -хэв для моей кожи из линейки с коллагеном.

Достоинства:

- увлажняет, наполняет кожу

-не липкий вообще!

-очень приятный аромат (мне и мужу понравился)

-без парабенов

-убирает частично (у мужа почти полностью) неровный тон кожи

Обещание производителя:

• Коллаген - важный белок для организма, основа соединительных тканей, которая гарантирует их прочность, эластичность, мягкость и нежность.
  • Трегалоза - растительный сахар, являющийся активным увлажняющим ингредиентом, помогающим связать воду внутри тканей.
  • Аденозин - необычайно мощный anti-age ингредиент, осветляющий и подтягивающий кожу, выравнивающий ее тон, удаляющий пигментацию, повышающий уровень гладкости.
  • Женьшень - оказывает бактерицидное, тонизирующее, регенерирующее, стимулирующее, очищающее, кровообращение, омолаживающее и защитное воздействие.
  • Масло макадамии - оказывающее сильное антиоксидантное воздействие.
  • Японская жимолость - Ингредиент богат витаминами, танинами, полифенолами, катехинами и гликозидами.

Я беру кремик в упаковке 30 ml, потому что так кислород не окисляет крем.

Взяла сразу 2 и не прогадала!

Упаковка:

Текстура:

Поры не забивает (у меня и мужа поры расширены, мне вообще дерматолог запретил масла в качестве ухода, пришлось отказаться).

Расход крема обычный.

Теперь мы с мужем заказываем данный крем на двоих) Он также пользуется кремом с коллагеном The Saem Care Plus Baobab Collagen Cream, по ссылке подробное описание: http://irecommend.ru/content/krem-saem-care-plus-b...

Достоинства
  • * приятный аромат, *Увлажнение
  • Использую после солярия
  • Мастхев для рельефной кожи
  • Не липкий
Gaklinрекомендует
04.06.2018
У нас с мамой на двоих улиточный от скин Хауз, тоже очень довольны!
04.06.2018
У меня улиточный от Farm stay, для глаз) тоже хороший, осветляет на твердую пятерку!