Опубликовано 23 Май, 2023 - 14:20

В этом отзыве хочу рассказать про воск для укладки волос бренда Ostwint.

Ostwint 10 Matte Wax Hair Styling

Для модераторов: новые правила пункт 5.3.2.

Допускается писать отзывы на товары, которыми пользуются супруги

Баночки в едином стиле бренда, этот воск тоже заключен в очень привлекательную упаковку. Винтовая крышка, под ней защитная фольга, очень красивое и презентабельное оформление. На донышке и по бокам можно прочитать информацию о средстве.

Информация от производителя

Воск сохраняет постоянную форму в течение дня благодаря высокой степени фиксации. Разработан для тех, кто хочет иметь матовые и натуральные волосы.

Состав

AQUA, GLYCERIN, CETEARETH-20, PHENOXYETHANOL, CI 42053, PARFUM

Воск плотный, красивого цвета.

Фиксирует воск волосы просто замечательно по другому и не скажешь. Держит укладку довольно долго. А это важно, также волосы делает матовыми и выглядят они натурально, как будто и не нанесено средство. Воск, не делает их слипшимися.Запах очень крутой, свежий аромат. Сам по себе воск очень пластичный. Распределяется по волосам очень хорошо и безпроблемно.Волосы воск не склеивает, отлично их фиксирует, не оставляет о себе не намека, волосы выглядят натурально и естественно.Фиксация долгая, в течении дня есть эффект и это радует. Укладка держится.

Воск для укладки волос Ostwint Men Web Wax 04 понравился, так как он приятен в использовании.

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Нஐஐஐ ஐஐஐ

Пепи Нрекомендует
Очень хорошая фирма 👍
23.05.2023
Только сегодня подумала, что мне нужен воск) Big smile
Любопытное средство)
23.05.2023
Фиксация долгая, в течении дня есть эффект
хорошая стойкость
23.05.2023
Жалко прическу не показали. Я думала, что воск наоборот блестючесть придает )
24.05.2023
Не плохое средство.
24.05.2023
Интересный отзыв!
Надо присмотреться, как раз думаю, какую стрижку мне сделать )
Блеском для волос не пользовалась, обычно для укладки использую спрей или пенку.