Опубликовано 29 Апрель, 2023 - 11:10

Скоро лето, жара, повышенная влажность грядет, а обладатели пористых вьющихся волос меня поймут, что такое влажность плюс структура моего волоса это постоянные торчащие антенны, во все стороны

Поэтому я заранее покупаю воск для волос, чтобы фиксировать торчащий ужас, но вид внешний оставался приемлимым

Полное название: Воск для укладки волос Ostwint Wet Wax Hair Styling

Стоимость: около 400 рублей

Обьем: 150 мл

Место покупки: данный товар можно купит онлайн, например в летуаль или золотом яблоке

AQUA, GLYCERIN, CETEARETH-20, PHENOXYETHANOL, CI 15985, PARFUM

Воск для укладки волос Ostwint Wet Wax Hair Styling
Об упаковке: пластиковое основание с разными текстурами, где-то гладкое, где-то пористое, такая футуристичная форма и оформление, будто держу капсулу из будущего.

Общий срок годности 3 года, указан черным шрифтом сбоку банки

Производитель Турция

Воск для укладки волос Ostwint Wet Wax Hair Styling
На дне упаковки есть базовый текст с информацией о продукте и дополнительный стикер на русском, обязательно ознакомьтесь с ним, особенно с пунктом о мерах предосторожности.

Воск для укладки волос Ostwint Wet Wax Hair Styling

Верхняя крышка завинчивается, под ней была дополнительно защитная брендированная пленка.

Воск для укладки волос Ostwint Wet Wax Hair Styling
О текстуре: воск ярко-ораньжевого цвета, чем-то отдаленно может напомнить желе, но по текстуре он более плотный, пока не начнешь разогревать в руках, тогда он активизируется и уже имеет более обволакивающую текстуру, фиксация сильная, но без утяжеления и склеивания, покажу на своем примере

Воск для укладки волос Ostwint Wet Wax Hair Styling
Итак у меня немного от котла недавно подгорели волосы, поэтому передние пряди так торчат кусами, хвост носить невозможно, все торчит будто уши Лунтика

Воск для укладки волос Ostwint Wet Wax Hair Styling

Мне хватает просто набрать немного двумя пальцами растереть в руках и нанести по росту волос, плюс пригладить

Воск для укладки волос Ostwint Wet Wax Hair Styling
Заодно прохожусь по всей голове, на улице ветер, чтобы ничего не торчало

Воск для укладки волос Ostwint Wet Wax Hair Styling
как итог: приличный внешний вид, никаких антенн на голове, но и нет ощущения грязной головы, бинго!

Отличный воск с невероятным ароматом, рекомендую

И ставлю ему 5 звезд, спасибо что прочитали мой отзыв, удачных покупок

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Не склеивает и не жирнит волосы
  • Приятно пахнет
  • Стоимость
  • Стойкая фиксация
  • Удобен в применении
Недостатки
  • Нет