Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 18:14

ВСЕМ ПРИВЕТ 👋

Мой отзыв посвящается обладателям пористых волос а также тем у кого каждый волос имеет свою длину, а когда делаешь прическу ой как это мешает..

—ХАРАКТЕРИСТИКА—

⭐️Ссылка - [ссылка]

⭐️Торговая марка - Ostwint Professional

⭐️Назначение - Моделирующая помада воск для укладки волос

⭐️Объем - 150 мл

⭐️Цена - 400

⭐️Где купить - Золотое Яблоко, WB, OZON

⭐️Страна производства - Турция 🇹🇷

Да - Да мы будем говорить о средстве которое предназначено для мужчин, но я нашла в нём своё спасение. Я думаю что каждая девушка найдет в этом средстве любовь 🙏🏼

—ВНЕШНИЙ ВИД—

Дерзость и эстетика в оформления достойна всех похвал, мне очень нравится как это достойно выглядит. Круглая баночка выполнена из плотного пластика черного цвета, со вставками красного цвета.

Важную информацию можно изучить на дне баночки, так как производитель у нас Турция 🇹🇷 Специально для нас есть наклейка с русификацией, все подробности на ней.

Винтовая крышка, выполнена качественно, откручиваться/закручивается без труда.

Под крышкой нас ждет защитная мембрана, я всегда ее снимаю полностью, так мне намного комфортнее и удобнее использовать средство. На самой мембране очень много отметок бренда.

—ОРГАНОЛЕПТИКА—

Воск обладает плотной однородной консистенцией, но при использовании от тепла рук его текстура становится мягче и послушнее, хорошо распределяется по волосам без эффекта утяжеления, также нет эффекта грязных волос. Отличная фиксация сохраняется до конца дня.

Смывается очень просто, достаточно привычным способом помыть голову.

—ФОТО ДО—

—ФОТО ПОСЛЕ—

На своем примере вам показывают как я аккуратно уложила корневые волосы которые очень короткие но сильно заметные. Также я люблю ходить в высоким хвостом а височные волосы постоянно требовали внимания в фиксации, с данным воском мы решили данную проблему буквально за одну минуту. При этом происходит минимальный расход, поэтому хватит надолго, тем более что срок годности после вскрытия у нас 12 месяц.

—ПЛЮСЫ—

⭐️Качественная фиксация волос;

⭐️Обеспечивает нас естественным блеском волос;

⭐️На волосах не оставляет следа от цвета воска;

⭐️Хороший состав, обладает увлажняющими компонентами для волос;

⭐️Нет эффекта утяжеления или грязный волос;

⭐️Доступная цена;

⭐️Экономичный расход;

⭐️Красивый дизайн.

—ИТОГ—

Подводя итоги готова сказать что воск поможет создать восхитительный образ и и придать невероятный вид любой прически, независимо от вашего пола, так как подходит как мужчинам так и женщинам. Я готова рекомендовать Вам только самое лучшее 🫶🏼

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Не склеивает и не жирнит волосы
  • Приятно пахнет
  • Стоимость
  • Стойкая фиксация
  • Удобен в применении
Недостатки
  • Нет
Ageeva_Masha_рекомендует