Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 18:49

1900 рублей

Здравствуйте! Это - мой первый отзыв, хотя, я здесь давно зарегистрирована. Но, поскольку, мои пациенты просят полноценные отзывы на косметику, я сделаю полноценные разборы здесь.

Итак, сегодня, я разберу средство, которое я использую в своей работе, а, также, назначаю своим пациенткам в домашний уход.

Называется средство Энзимный пилинг - скатка Nanoasia Nanodessert Air Bubble Piling.

Пилинг - скатка - коробка

Функция: очищение рогового слоя от загрязнений, отмерших частичек кожи, стимуляция выработки коллагена, эластина, выравнивание тона кожи, эффект C02 - снабжение клеток кислородом, экспресс -уход "на выход".

Баночка

Состав

- основными действующими веществами в пилинг - скатке, считаются энзимы папайи и ананаса, которые катализирует реакции гидролиза - самоувлажнения.

- целлюлоза в составе, как раз, прилипает к кератиноцитам и собирает все омертвевшие клетки с поверхности кожи - скатка, скрабируя кожу скаткой, ее невозможно повредить или растянуть ( если, вы, только, очень переусердствуете);

- пептиды, содержащиеся в составе, питают кожу, стимулируя выработку коллагена, эластина, и в разрушенных клетках, восстановление структуры;

- а гиалуроновая кислота в небольшом количестве, помогает энзимам стимулировать процесс гидролиза.

Инструкция:

Выдавите на мокрое, предварительно очищенное лицо 3 нажатия пилинга, на шею - 1 -2, декольте, 1-2, кисти рук - по 1 нажатию.

Гель с приятным фруктовым запахом

Распределите равномерно по поверхности кожи, пилинг, не втирая его. Оставьте на 3-5 минут, пока пена не прекратит испаряться.

Разнести по коже лица, шеи и декольте, кистей, избегая области вокруг глаз

Затем, растирайте круговыми движениями, выкатывая целлюлозу в скатки, до тех пор, пока скатки не закончатся.

Время экспозиции - 5 минут, затем, начать скатывать остатки на коже

Тщательно промойте кожу теплой водой.

Смыть теплой водой

Затем, промокните кожу чистым полотенцем: я рекомендую лицо вытирать только одноразовыми полотенцами, поскольку, в многоразовых живет рассадник микробов.

Результат на моей кисти

Достоинства
  • - быстро;
  • - запах;
  • - премиум космецевтика;
  • - эффективно;
Недостатки
  • - цена;
Mila Beautyрекомендует