Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 21:41

Всем привет.

Завтра в Москве откроется Интер Шарм осень 2017. Обожаю это мероприятие. Ходить все дни у меня не получится, но после Профи Шарма в октябре этого года в Самаре, я прямо в радостном предвкушении.

Всё-таки выставки дают возможность окунуться в новинки, а от них порой захватывает дух. Новинкам требуется время, чтобы дойти до нас, до потребителя. Поэтому посетители выставок имеют уникальную возможность увидеть, узнать и, конечно, купить что-то такое "Вау".

Wow я определенно обожаю, мне нравится очень, когда прямо восторг такой от новинки.

Фотография BC крема, который приводит в восторг меня уже третью неделю

Именно в восторг, не только из-за оформления, хотя оно великолепно, а за его свойства:

• Кожа лица приобретает свечение здоровой, отдохнувшей кожи
  • Кожа выглядит как атлас и очень здорово помогает в фотосъемке
  • Смывается всеми средствами без остатка, не забивает поры
  • За три недели могу сказать точно. Пока не хочу слышать ни о Dior, ни о Chanel, ни о метеоритах Guerlais, ни о куче всего другого. Ну может только моей любимой Sisley основе не могу сказать фи, учитывая нашу большую взаимную любовь.
  • В составе BC крема есть пептиды.Это отлично. Это я заметила. "Кожа улучшается".
  • У нас в Москве слова "кожа улучшается" звучит как праздник какой-то. В мегаполисе, с кучей грязи, которую реально отмыть сложно, сочетание "улучшается" и в том числе благодаря эту фильтру-барьеру на коже- BC cream, звучит как песня.

Дело не только в BC креме, но кожа выглядит достойно, я прямо не нарадуюсь.Проблемы с ней у меня почти целый год были и выставки мега помогают узнать, купить, попробовать.

Образовываюсь я на выставках, в такой уйме информации немудрено это совсем.

Фотография кожи с BC cream NanoAsia

Фотографии вечерние, весь день покрытие не облазит, не требует корректировки и видно, что я еще нормально выгляжу, хотя уставшая очень.

Я не буду тут разбирать состав BC крема, в принципе стоит отметить только:

• Покрытие невесомое, увлажнение долговременное, закрытие следов усталости отличное,
  • Ярко выражен эффект против кругов под глаза. Вроде бы не такой привычный нам корректор, но мне допустим мало какие и подходят, кожа не принимает.
  • Учитывая какая у меня аллергенная кожа, чем-то всё недовольная, я не нарадуюсь этой новинке

Наверное, стоит упомянуть:

Изначально BB крем был лечебной мазью, поэтому его использование подходило не всем. Уже позже, как косметический продукт для широкого потребления, он появился под чутким руководством корейских дерматологов, косметологов и маркетологов. Сама же аббревиатура B.B значит «blemish balm» - бальзам от покраснений.

ВВ крем из-за своей текстуры и сильного увлажняющего свойства больше создает впечатление увлажняющего крема на лице, чем классической тональной основы.

СС крем или «color control» - это вариант для девушек с почти идеальной кожей или для тех, кто не любит плотные текстуры. CC крем обладает меньшей кроющей силой и был разработан с целью нейтрализации чрезмерно красного или желтого тона кожи.

Всё-таки отмечу уж очень приятно глазу смотреть как всё с ней сочетается что ли. Такое красивое становится, необычное, притягательное.

Сочетание свойств BC крема - это просто шедевр. У меня не сильно проблемная кожа, но найдите мне идеальную в Москве.

Хотя что там Москва, а Новокузнецк, Екат, Новосиб, Красноярск, Челябинск, Шахты, Норильск, всякие-всякие классные грязные города и места-местечки.

Какая там идеальная кожа? Там сразу и покрытие надо, и увлажнение, и коррекцию, и скрыть синяки от кислородного голодания, и там где солнце нехорошее - от пигментации уберечь кожу (в этом ВС креме фактор 50 защиты если что ).

Фотография внутри

В принципе я в уходе и декоративных средствах скептик большой. Всё-таки прежде всего косметический рынок это огромный бизнес. Мне не раз приходилось говорить себе: "Что за ерунда такая? Что это за гадость".

По мне французы молодцы, я их в принципе конечно ценю, но то что делает этот BC крем с кожей это в принципе про другое.

Я обожаю Payot, Clarins, Guerlais, Babor, Chanel, Dior, Hermes, Sisley, Eisenberg, Laura Mercier и тд. И у них же у каждого я могу сказать, ну вот это смысла брать не было.

К чему я это всё. Я лично открыта ко всему новому. Поэтому я просто обожаю исследовать продукцию различную, в том числе наших российских марок. Средств а с вау эффектом безумно радуют, когда их себе открываешь.

Этот BC cream способен удивить, даже если вы очень искушенный человек. Поэтому оно явно достойно "королевского трона". Ощущение радости от использования огромное.

Стоимость: На выставке всегда много шума. Точно не помню, но брала на стенде NanoAsia не дороже 3 или 4 тысяч. В общем с учетом цены Sisley и Eisenberg, я полагаю можно купить, тем более по сравнению с этими последними, в вопросе красоты BC даст сто очков вперед.

NanoAsia у них всякие интересные штуки. Пока сказать точно не могу, но BC крем заслуживает внимания. Прямо пожалела бы, если бы не взяла.

⭐️Думаю имеет смысл отметить, что Sisley дороже NanoAsia, правда по расходу я думаю крайне выгодное средство, уходит совсем долго.Более бюджетные доступнее, но качество огромная разница.

Маленькое испытание для NanoAsia

У меня есть шрамы от собаки (прокусила немного своя собака в детстве, остался шрам). Очень показательно посмотреть как работает на этой зоне крем.

А.Чистая, готовая зона

Б.Нанесла крем одним мазком с кушона

В.Всё растушеванно.

Вроде отлично видно, как равномерно смотрится тон кожи. Шрам не растворился, но всё очень мягко стало смотреться. Для меня очень показательно. Зрительный эффект очевиден.

Спасибо за внимание к отзыву.

Хризолитрекомендует
Интересная новинка. Оформление просто шикарное Love
24.10.2017
Безумно красивое☺️Но главное, все-таки видишь лучшее от ВВ и лучше от СС, в итоге бомбическая вещь получается. Ох уж эти выставки??
04.11.2017
Официальная группа компании в ВК [ссылка] у админов можно узнать все интересующие вопросы и получить консультации по ценам и продукту) Wink
Прочитала с интересом Smile
24.10.2017
Ух ты) не знала о таком, скоро заполонят полки подобными, может подешевле станут.
25.10.2017
Сомневаюсь если честно, что заполонят. Они идут как предложение для салонов премиум класса и поэтому я из на выставке выцепила. Есть такие интересные штуковины, только в формате выставки и встретишь еще. Может подделки какие-то в принципе возможно. Но тут конечно, кроме оформление само действие -вау)))
24.10.2017
Утащила в закладки, буду ждать появления в интернет-магазинах))) это волшебная вещь какая-то))
25.10.2017
Потрясающая это да☺️Завтра к ним пойду посмотрю может еще прикуплю☺️Ну или хоть посмотрю просто какие еще у них появились дизайны☺️
24.10.2017
какой же красивый этот кушон! КРАСИВЕЙШИЙ!!! ХОЧУ! Laughing out loud а еще Sisley цитрусовый твой обожаю просто! тоже кстати нужно пополнить запасы парфюмерии))) Wink приобрести 101 флакончик чтоб муж совсем застрелился Big smile
25.10.2017
Хочешь я завтра узнаю как купить его? Я сомневаюсь, что он когда-то появиться как предложение на обзор, цена не та. Типа как знаешь Лаура Мерсье медовая пена появится вдруг. Аха, ее и так то почти в России нет и мало кто знает о ней. Просто завтра планирую туда заехать с обеда может быть получится уйти.
25.10.2017
понятно что цена не обзорная Big smile узнай)))
какой дизайн потрясающий)))
25.10.2017
Самое главное состав такой, что просто вау)) могла бы быть красивой безделушкой, но это просто 2 в 1. По мне так это мега вещица, очень рекомендую тем, кто встретит. Вот реально стоит.
Оформление просто шик Smile
Аха)) прекрасное)))
25.10.2017
Баночка просто превосходная ?
25.10.2017
крем на троне это просто супер-фишка! оформление на десятку*))
25.10.2017
)) трон забавный))) мне тоже покпзалось коревскому-королевское))
Про ВС ещё не слышала)
Просто очень новинка )))
25.10.2017
Выглядит просто шикарно! На подарок просто идеально подошел бы)
25.10.2017
Да)) на подарок прямо восхищает да))
Безумно красивая упаковка Smile
Я как сорока могу купить все что угодно только из за внешне красивой упаковки, наверно, все мы девочки такие Wink
25.10.2017
Smile) неее, я не такая)) я тут смотрю вобще в такого скептика превратилась, пока альгинатное писала свое расследованиемпервую часть вобще поняла, мне прямо хочется понимать писать не просто ооооййй девочки это супер, а аргументированно, почему и чего. Хочется классных поддерживать производителей. Вобще я вот думаю, а представляешь сколько наших классных и их все на полки в магазин, да шикарный был бы ассортимент?
25.10.2017
Я еще не встречалась с таким средством, результат вполне достойный!
25.10.2017
Результат на коже отличный, для вечера после всего дня, выглядишь свежо и хорошо))
25.10.2017
Ещё в прошлых ваших отзывах, видела его где-то. Ещё подумала-что это такое красивое... Думала пудренница или зеркальце))
25.10.2017
Красивое очень да))) вот такой БиСи крем на самом деле))
25.10.2017
Представляю атмосферу этих выставок,,, сразу вспомнила серию Секса в большом городе, когда Керри участвовала в модном показе, головокружительная обстановка!
Завидую белой завистью ?
25.10.2017
Smile) ой а я не завидую никому:)) в Москве это улей, потом голова гудит???отходишь еще от нее, от усталости???на самом деле в регионах выставки чем-то получше Москвы, в смысле все спокойнее, не так шумно, можно разглядеть все. В Самаре кстати реально классная, думаю в Питере тоже. Все-таки я такой же чайник, моя профессия не из сферы косметики и красоты, салонов и прочее, но я активно интересуюсь)) мне интересно)))
шикарное дорогое оформление!
Спасибо милая))
25.10.2017
Блин, вот это я понимаю, когда достойное оформление у достойного средства Love
25.10.2017
Спасибо)) да просто не хотелось так, а чтобы что-то нечто было))
Я мечтаю попасть на интершарм! да новинок и вообще всего интересного там много!)
25.10.2017
В субботу они еще работают. Мне сложно в будний день поехать совсем. А ты где живешь? С регионов кстати приезжает очень много людей, прямо с тележками, закупаются, много конечно интересного на одном месте.
25.10.2017
и пол века не прошло как я доползла до ВВ и СС, а тут уже ВС
я так с ума сойду скоро)
25.10.2017
Ахаха???лежу под столом???прогресс он такой???скоро отходить просто начнут ВВ, СС. Как есть среднее между понятно старому сочтены дни.
25.10.2017
Скоро весь алфавит переберут на косметические средства))) Оформление выше всяких похвал
Упаковка милейшая! Laughing out loud ВС крем что-то новенькое
25.10.2017
с ума сойти ценничек! но выглядит кушончик симпатично, прям кристаллы сваровски!!
вот это интересная новинка:)) Поскорее бы она появилась в открытой продаже:)
25.10.2017
Новинка действительно интересная - решили сочетать свойства обоих видов корректирующих средств, интересно всё-таки посмотреть на свотч - на цвет и на текстуру, и не совсем видно как обстоят дела на лице, как с порами работает это средство
25.10.2017
Хорошо, что скпзала все таки видео нарежу так лучше при свете)) спасибо))
Ek@ аватар
Ek@
Дизайн просто невероятный Love
Smile интересно, где и как можно приобрести сие чудо?!
26.10.2017
Поеду на Интершарм завтра или в субботу, они обещадись там быть спрошу. На само деле сестре хочу на Новый год купить в подарок. Там разные есть дизайны, так что посмотрю, может дополню сюда положу))
Sad( я тоже такое хочууууу
боже какая красотища)
26.10.2017
Безумно. На белом столике смотрится вобще отпад. Я кстати часто думаю белый столик просто мотиватор)))
26.10.2017
DD слышала, а вот BC для меня открытие. Тебе повезло попробовать - кожа выглядит по-азиатски идеально (ассоциация с японками или сингапурками)
26.10.2017
Спасибо)) на самом деле сложно передать именно сияние, только видео его передает, такое свечение от кожи здоровьем. Тут прямо очень хотелось показать, что вечер поздно, а тон отличный
26.10.2017
Один внешний вид чего стоит!
26.10.2017
Давно не встречала легкого покрытия. Похоже, пора экспериментировать, а не только покупать тональные. Шкатулочка - полнейший восторг!
26.10.2017
Конечно))) тональные хороши по своему, но азиаты переплюнули всех салими вв, сс, dd, ff и BC это воьще прямо ?
Футляр очень красивый.
26.10.2017
Вот это упаковка Shock просто шикардос!
26.10.2017
Это какой-то прикол?))) Ты первая, от кого я узнала про сличние бб и сс кремов)
фантастический спф в 50 единиц! Просто супер) кресло, кстати, тоже огонь) прям трон)
26.10.2017
кресло ? факт да)) ну все когда впервые узнается))
26.10.2017
Очень интересно прочитать про новый продукт!)
26.10.2017
Чего только не придумают!) Из-за одной только упаковки уже хочу Love
А у этого средства универсальный оттенок или несколько? Для очень светлой подойдет?)
27.10.2017
Оформление просто на высоте
27.10.2017
Интересное средство)
BC крем - абсолютная новинка для меня. Крутой крем по описанию. Дизайн красивый
28.10.2017
долго рассматривала фото, пытаясь понять, что это за крем такой, оказывается, это крышка Smile
28.10.2017
Не хватило мне в отзыве свотчей, описания консистенции и состава. Пептиды пептидами, но интересно, что ещё такого удивительного там намешали, раз такой восторг вызывает у Вас! Wink
29.10.2017
Smile) добавлю))) ?Недочетик)) я ж редко косметику декоративеу описываю пока)))
Ещё 4 комментария