Опубликовано 9 Апрель, 2020 - 21:54

Здравствуйте!

Я всегда мечтала и продолжаю мечтать о красивой коже без веснушек, черных точек и прочих неприятностей. Пока это остается только мечтой на помощь приходят разные тональные средства. А когда это и тон, и кладезь полезных ухаживающих компонентов для кожи приятнее вдвойне. Если Вам нужно выровнять цвет кожи с пользой, то BC Крем - Кушон с пептидами Nanodessert NANOASIA станет прекрасным помощником в этом вопросе.

Описание.

ВС легче ВВ крема, невесомый и совместимый с любым цветом кожи под нагревом. Один крем ВС решает все задачи дневного ухода и делает твою кожу молодой и упругой день за днем. ВС освежает цвет лица, сужает поры, лицо выглядит отдохнувшим и свежим. Кожа как будто светится изнутри от обилия уходовых компонентов. Незаметен на коже.

Стоимость. 3 500 руб.

Сменный блок 2 500 руб.

Объем. 15 г

Оттенок. Указан Natural Beige, он единственный и считается универсальным. Кушон подстраивается под тон Вашей кожи.

Но, признаться, я была шокирована, когда впервые нанесла его на руку. Он желтый. Кошмарно желтый, подумала я.

На лице все гораздо лучше.

Кушоны Nanoasia имеют высокий солнцезащитный фактор - SPF 50

Где купить. Есть Официальный сайт производителя (ссылка)

Есть официальные аккаунты в Инстаграм и Контакте, куда можно написать, задать все интересующие вопросы и сделать заказ. Чтобы уточнить стоимость того или иного продукта тоже можно написать и Вам на WhatsApp пришлют каталог с ценами.

Страна производитель. Южная Корея ??

Все средства NANOASIA производят именно там, основатель бренда часто выкладывает видео с производства, что позволяет убедиться в том, что это корейская косметика, и наблюдать интересно наблюдать.

Упаковка.

Кушон представлен как пудреница, внутри которой губка пропитанная ВС - флюидом.

Внутри пудреницы есть зеркало. Оно не крошечное, так что в пути тоже можно нанести кушон. На зеркале была защитная пленка.

В пудреницу можно ставить сменный блок, который приобретается отдельно.

С контролями вскрытия тоже все в порядке. На самом блоке с кушоном есть защитная мембрана, которую нужно снять.

В дальнейшем кушон будет закрывать пластиковая крышка, в которой лежит спонж.

Пудреница с кушоном изначально была в коробке, на которой есть русифицированная наклейка с основной информацией. С более подробной можно ознакомиться на сайте производителя.

Состав.

Кушон очень насыщен разными полезными элементами и каждый из них выполняет свою «миссию» по улучшению качества кожи. Полезное тональное средство в природе существует.

• Niacinamide (PP, B3) – синтез коллагена, обновление кожи, эластичность, барьерная функция, осветляет возрастные пигментные пятна, снижает сухость, противовоспалительное, усиливает иммунитет кожи, микроциркуляцию. Убирает следы от акне.
  • Squalane сквалан оливковый (Каратиноид) – смягчает, уменьшает морщины, убирает возрастные пятна. Увлажнение, заживление, омоложение.
  • Acetyl Hexapeptide-8 – против мимических морщин.
  • Palmitoiyl Pentapeptide-4 - выработка коллагена и эластина, лифтинг.
  • Palmitoiyl Tetratapeptide-7 – противовоспалительный эффект.
  • Copper Tripeptide 1 – антиоксдант, регенерация, омоложение.
  • Centella Asiatica Extract – снимает сосудистые и мышечные спазмы, дерматопротектор. На 30% повышает синтез коллагена, упругость.
  • Polygonum Cuspidatum Extract – горец многоцветковый – антивозрастной, лифтинг, противовоспалительный.
  • Scutellaria Baicalensis Root Extract – шлемник байкальский – антиоксидант.
  • Camellia Sinensis heat Extract – зеленый чай – антиоксидант, омоложение, защита от УФ.
  • Licorine Root Extract – корень солодки, стимулирует образование коллагена, против пигментных пятен.
  • Matricaria Flower – экстракт ромашки – снимает воспаление, раздражение, заживляет акне, защита от УФ.
  • Rosmarinus – сужение пор, омоложение, против пигментации.
  • Honeysuckle Flower – жимолость душистая – антиакне, антикуперозный эффект.
  • Perilla Frutescens heat Extract – экстракт периллы – омоложение, увлажнение, противовспалительный эффект.
  • Zanthoxylum Atatum Flower Extract – зантоксилум – снимает раздражение.
  • Sodium Nyaluronate – увлажнение кожи (гиалуроновая кислота).
  • Allantoin - регенерация клеток, пролиферация, смягчение. Фурор в биотехнологии.
  • Adenosine – омоложение, синтез коллагена. Антиоксидант, синтез проколагена. Против морщин.
  • Rospberry Ketone – лифтинг.

Текстура.

Кушон легкий, не жирный, не липкий, хорошо распределяется по коже. ВС крем легче ВВ и уж тем - более тонального крема, поэтому плотного покрытия он не даст.

Моя кожа.

Комбинированная, проблемная, есть пигментация, черные точки и частые высыпания на подбородке.

Нанесение.

Наносить кушон нужно спонжем, который находится внутри.

Спонж это отдельное восхищение. Он очень - очень мягкий, наносить средство приятно. Спонж мелкопористый (если можно так сказать), что позволяет тонким, равномерным слоем распределить кушон по коже.

Перед нанесением я кожу очистила, нанесла свою теперь любимую сыворотку Manyo Factory и после ее впитывания сверху кушон.

Что в итоге?

На лице оттенок вообще не желтит. Даже на моей серо - бледной коже. Нет разницы с шеей. Даже если тон идеально подходит к оттенку лица, то он все равно будет отличаться от шеи.

Цвет лица стал существенно лучше.

Финиш матовый. Но не наглухо матовый. Такая себе золотая середина. Очень натурально и не напрягает лицо, как это часто бывает с матовыми тональными средствами.

Кстати, другой кушон Nanoasia (Jewelry Radian) имеет более сияющий финиш и отлично подойдет сухой коже. Хотя и моей комбинированной было с ним комфортно. Еще одним отличием является состав. Из полезного в этом кушоне пептиды, а в Jewelry Radian экстракты растений.

Сейчас мы все дома (самоизоляция) поэтому не могу сказать когда мое лицо начнет блестеть в обычном режиме, но дома я весь день хожу нормальным (не блестящим лицом).

Кушон не проваливается в морщинки и не подчеркивает их, чем тоже иногда грешат матовые тоны.

Он не сможет закрыть проблемы на лице, но улучшить ситуацию совершенно точно.

А вот черные точки он убирает с лица прекрасно, как - будто их там и вовсе не было. Кстати, черных точек на носу у меня было больше до использования маски - пленки NANOASIA.

Еще один нюанс. Если переборщить с количеством нанесенного флюида можно получить сильно желтое лицо. Для примера в одной части слой больше и там оттенок очень желтый.

Вывод.

Мне понравилось как выглядела моя кожа. Конечно, мне нравится и то, что в одном единственном средстве объединение полноценного ухода за кожей, тонального средства и пудры. Это будет очень удобно для тех, кто вечно на лету, кому нужна та самая универсальная баночка, которая делает все и сразу.