Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 19:09

Всем добрый день!

Прошлой весной мы с семьей отдыхали в Кисловодске, а там есть местные магазинчики с интересной косметикой, в основе которой минеральная вода, тамбуканская грязь и натуральные экстракты. Конечно, я, как любитель кремушков и масочек, не смогла пройти мимо и купила себе классную пенку, маски и этот крем - Источник красоты Ангельская кожа.

Крем-сливки для лица Ангельская кожа Источник красоты
Причем эти сливки для лица мне посоветовала продавец в магазинчике, когда я пожаловалась, что кожа именно здесь, в Кисловодске, стала чувствительной и есть покраснения, особенно после умывания. О покупке я не пожалела, крем очень приятный и хорошо подошел в моем случае.

💗 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 💗

• Название: Крем-сливки для лица Ангельская кожа

• Марка: Источник красоты

• Производитель: Россия, г. Пятигорск

• Объем: 50 мл.

• Стоимость: 870 руб.

• Где купить: покупала в Кисловодске в местном магазине, нашла еще здесь, есть и на Озоне, Яндекс Маркете.

💗 УПАКОВКА. ОПИСАНИЕ 💗

Упаковка с кремом Ангельская кожа сразу привлекает внимание - такое нежное оформление в розовых тонах и ромашка с тысячелистником на переднем плане:

Крем-сливки для лица Ангельская кожа Источник красоты
На лицевой стороне коробочки можно сразу прочесть, какие основные компоненты входят в состав:

Минеральная вода

Масло виноградной косточки

Масло ши

Экстракт ромашки

Экстракт тысячелистника

Крем-сливки имеют также защиту от солнца - SPF 15. Конечно, немного, особенно для меня, с моей пигментацией, но тоже не лишнее.

Крем-сливки для лица Ангельская кожа Источник красоты
На что способен крем от марки Источник красоты, обещания производителя:

• Увлажняет и питает кожу
  • Нормализует обменные процессы, устраняет сухость и шелушение
  • Успокаивает раздражение
  • Насыщает кожу витаминами
  • Создает влагоудерживающий слой

Крем-сливки для лица Ангельская кожа Источник красоты

Увлажняющие крем-сливки с нежной текстурой легко впитываются кожей, обволакивая ее мягкой вуалью, успокаивая раздражение.

Нормализует обменные процессы, устраняет сухость и снижает шелушение. Комплекс растительных масел, витамины А и Е питают нежную кожу лица, Д-пантенол восстанавливает верхний слой эпидермиса.

На коробочке также можно найти состав крема:

Открываем:
Крем-сливки для лица Ангельская кожа Источник красоты
Внутри флакончик с кремом.
Крем-сливки для лица Ангельская кожа Источник красоты
Он снабжен пластиковой крышкой. Флакон у меня так и стоит на полке с крышкой. Думаю, что средство так хранится лучше)
Крем-сливки для лица Ангельская кожа Источник красоты
Состав и информация по применению крема на таре не дублируются. На донышке есть срок годности, но при этом нет данных, сколько хранится крем. Так что коробочку я выбрасывать не стала.
Крем-сливки для лица Ангельская кожа Источник красоты
Флакон снабжен пластиковой заглушкой, которая вставляется в дозатор:
Крем-сливки для лица Ангельская кожа Источник красоты
Отверстие для подачи крема небольшое, для такой нежной текстуры как раз удобно.
Крем-сливки для лица Ангельская кожа Источник красоты
В верхней части есть выемка для удобства нажатия. Дозатор работает исправно. Но носик может забиваться кремом, если долго им не пользоваться.

💗 СОСТАВ 💗

Состав - это самое интересное в креме-сливках Ангельская кожа. На вид он просто отличный:

Крем-сливки для лица Ангельская кожа Источник красоты: состав

Пятигорский источник №4, масло виноградной косточки, масло ши, воск эмульсионный, сорбинат стеарат, экстракт ромашки, экстракт тысячелистника, масло рисовых отрубей, масло какао, гиалуроновая кислота, д-пантенол, гидрованс, масло кокоса, глицерин, масло растительное, лаурил глюкозид, полиглицерил-2, диполигидроксистеарат, глицерил олеат, дикаприловый карбонат, этилгексил триазон, бис-этилгексилоксифенол метоксифенил триазин, экстракт березы, гидролат зеленого чая, экстракт розы, масло жожоба, цетеариловый изононаноат, цетеарет-20, цетеариловый спирт, глицерил стеарат, цетеарет-12, цетилпальмитат, гидролат липы, воск соевый, витамины А и Е, коньяк маннан, эфирное масло жасмина, натрия бензоат, калия сорбат.

Экологик некоторые компоненты не одобрил, но полезных и "пятизвездочных" в разы больше.

Что мне тут нравится? Что крем создан на основе пятигорской минеральной воды, и это уже полезно.

Источник № 4 или «Теплый нарзан». Вода углекислая, сульфатно-гидрокарбонатно-хлоридная, кальциево-натриевая.

Также в составе очень много масел и натуральных экстрактов, которые прекрасно действуют на кожу, а также тут содержится гилуроновая кислота (антивозрастной эффект, увлажнение) и Д-пантенол (восстановление кожи). Составом я более чем довольна!

💗 ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ 💗

Теперь расскажу о самом креме. По текстуре он просто волшебный! Да, это нежные и мягкие сливки:

Крем-сливки для лица Ангельская кожа Источник красоты
Чувствуется в текстуре водянистость, но и питательность.
Крем-сливки для лица Ангельская кожа Источник красоты
По коже распределяется очень хорошо, впитывается мгновенно и создает комфортное ощущение увлажненности, достаточного питания, но не жирности.
Крем-сливки для лица Ангельская кожа Источник красоты
При этом особенно мне нравится применять крем Ангельская кожа на ночь. Это удовольствие и релакс. Часто использую, когда вижу, что на коже появляются покраснения. Знаю по опыту, что сливки хорошо их успокаивают.

Аромат у крема очень приятный - ощущается минеральная водичка и мне слышится глина))

После применения крема
МОЯ КОЖА

У меня комбинированная кожа. Т-зона склонна к жирности, а зона щек - нормальная, чувствительная. Есть пигментация, бывают покраснения (особенно после масок, скрабов), которые постепенно проходят. Есть морщинки. Возраст - 38 лет.

ОЖИДАНИЯ

От крема я жду достаточного увлажнения и питания кожи и положительного влияния на чувствительные зоны, успокоения покраснений.

РЕЗУЛЬТАТ

Сначала я умываюсь, затем тонизирую кожу тоником/гидролатом и наношу крем-сливки. Они мягко и нежно распределяются и быстро впитываются. Крем увлажняет и комфортно питает кожу. Вид сразу становится более ухоженным, тон выравнивается, воспаления успокаиваются. Как уже говорила, особенно люблю применять средство на ночь: крем хорошо питает. Но и утром/днем не будет перепита, он не чрезмерно жирный, даже вообще не жирный)

Крем-сливки для лица Ангельская кожа Источник красоты: До/После
На фото До кажется, что тон светлее, но на деле это игра света, а в жизни все в точности наоборот. После крема кожа становится светлее, сглаживаются воспаления, вид свежий и отдохнувший.
После применения крема
Я данным кремушком не пользуюсь каждый день, экономлю для тех случаев, когда коже действительно нужно хорошее успокоение. Также спокойно наношу крем и на зону вокруг глаз, и там питания достаточно.

Сверху отлично ложится пудра, румяна. Сыворотку под крем никогда наносить не пробовала, не вижу необходимости, питания и увлажнения мне и так достаточно.

💗 ИТОГИ 💗

Крем-сливки Ангельская кожа - просто шикарный продукт. Я ни капельки не пожалела о покупке. Считаю, что для такого классного крема цена оправдана.

ПЛЮСЫ:

• Красивая упаковка,
  • Хороший объем,
  • Удобный дозатор,
  • Флакон снабжен крышкой, что удобно в дороге и для хранения,
  • В составе: минеральная вода, натуральные экстракты и масла, гиалуроновая кислота, Д-пантенол,
  • У крема нежнейшая текстура,
  • При этом питание и увлажнение достаточное,
  • Очень приятный аромат,
  • Успокаивает чувствительную кожу,
  • Выравнивает и осветляет тон,
  • Подойдет для любого времени суток.

Крем-сливки для лица Ангельская кожа Источник красоты
Я определенно рекомендую крем-сливки для лица Ангельская кожа Источник красоты. Думаю, что куплю повторно, когда этот флакончик закончится или попробую другие кремы из этой серии. Спасибо за внимание и всем приятных покупок! 🌷

Крем с авокадо

Крем Молодость кожи

Крем для тела, постоянно покупаю 👍

Достоинства
  • Нежная текстура
  • Оформление упаковки
  • Состав
  • Увлажнение и питание
  • Удобный дозатор
  • Успокаивает раздражения
Irina T.рекомендует
13.02.2024
Очень приятное средство и красивые нежные фото❤
Благодарю! 🌹
13.02.2024
Хорошая у них там косметика, состав понравился.
Состав и правда хороший 👍
Отличное средство! Тоже захотелось попробовать. Люблю такие легкие текстуры
15.02.2024
Я сама очень люблю такие кремы 😍 Спасибо за отклик 🌹
14.02.2024
Оформление отзыва очень нежное!Столько плюсов,замечательное средство! Smile
15.02.2024
Благодарю! 🌹
Замечательный крем!
Текстура действительно приятная
16.02.2024
Приятный крем Smile .
Надо взять такое успокаивающее средство
Классный по описанию, при случае попробую)
27.02.2024
Обожаю такой дозатор. Какая классная консистенция))